Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Тихорецка за 16.09.2020

Беглов пообщался с петербуржцами в приёмной Путина

Dp.ru 

Губернатор Петербурга Александр Беглов в среду, 16 сентября, общался с жителями Северной столицы в приёмной президента России в СЗФО. Провести приём граждан Беглову поручил Владимир Путин, уточняет пресс-служба Смольного. Главе города поступила просьба привести в порядок стадион около школы №186 в Калининском районе. Беглов дал поручение завершить ремонт к сентябрю будущего года. К этому же сроку будет обустроена и спортивная площадка у дома №16 по Тихорецкому проспекту. "На площадке установят ограждение с калитками... Читать дальше...

По поручению губернатора отремонтируют школьный стадион в Калининском районе и обустроят спортплощадку в Выборгском районе

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Губернатор Александр Беглов по поручению Президента России провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. С просьбой привести в порядок стадион средней общеобразовательной школы № 186 Калининского района обратился один из жителей района.

Читать дальше...

На всероссийском конкурсе наградили авторов проектов по развитию побратимских связей

Портал фонда Русский мир 

Подведены итоги всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия». Финал состязания молодёжных проектов состоялся в рамках Всероссийского молодёжного исторического форума. Его провели в очном формате.

За победу соревновались представители более полусотни российских регионов. Они представили членам жюри собственные разработки, направленные на популяризацию исторической памяти, развитие гражданской идентичности и духовно-нравственное воспитание молодёжи.

В одной... Читать дальше...

Сергей Нарышкин и Магомедсалам Магомедов подвели итоги Всероссийского молодежного исторического форума «Моя страна. Моя история. Моя Победа»

Gosrf.ru (ИА «Регионы online») 

15 сентября в Музее Победы были подведены итоги Всероссийского молодежного исторического форума «Моя страна. Моя история. Моя Победа», проводимого при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. В рамках форума были определены победители исторической номинации  XVII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В …

Читать дальше...

В 22 муниципалитетах Кубани зафиксированы новые случаи коронавируса

Блог сайта «Живая Кубань» 

Краснодар стал лидером по количеству заболевших. COVID-19 подтвердился у 45 человек. На втором месте - Сочи с шестью инфицированными, на третьем месте - Новороссийск, в котором выявлено пять новых случаев коронавируса. 

В Северском районе зафиксировано четыре случая COVID-19.

По три случая подтверждено в Славянском, Калининском, Туапсинском и Тбилисском районах, а также Горячем Ключе и Геленджике.

По два пациента в Павловском, Белоглинском, Крымском, Крыловском и Красноармейском районах. Читать дальше...

С улицы Гражданской на юге Волгограда срезали 10000 «квадратов» старого асфальта

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Как стало известно порталу «Все для Вас», на этой неделе подрядная организация завершила первый этап комплексной реконструкции проезда по улице Гражданской в Красноармейском районе Волгограда. С помощью фрезеровальной машины специалисты удалили порядка 10 тысяч квадратных метров старого изношенного асфальтового покрытия.  Напомним, участок улицы Гражданской является въездом в областной центр со стороны региональной трассы Р-219 Волгоград-Котельниково-Сальск-Тихорецк, а также ведет к автовокзалу «Южный» в Красноармейском районе. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Хорошо устроилась, жаль только накрыли: в Тихорецке возбудили пять уголовных дел за взятки

100- килограммовая бомба обнаружена на поле на Кубани: тракторист вызвал ОМОН

Водитель, из-за которого на Кубани погиб тренер велокоманды и пострадали дети, был пьян

Иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе в Краснодаре