Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Тихорецка за 28.09.2020

На Тихорецком проспекте автомобилист сбил пешехода

78.Fair.ru (Санкт-Петербург) 

Дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода произошло в понедельник вечером, 28 сентября, в Калининском районе. Согласно предварительной информации правоохранителей, под колеса автомобиля на Тихорецком проспекте попал 59-летний пешеход.

В Ростовской области с рельсов сошли грузовые вагоны

Nash-krai.ru (Миллерово) 

Произошло это вчера на станции Сальск.

«В 11:33 произошёл сход порожних вагонов грузового поезда. Пострадавших нет. Угрозы окружающей среде нет», – говорится в сообщении пресс-службы СКЖД.

Для ликвидации последствий происшествия были направлены восстановительные поезда со станций Сальск и Тихорецкая. Уточняется, что на движение других поездов сход вагонов не повлиял.

Информация размещена на сайте «Дон 24».

Еще один центр гуманитарной помощи открыли в Томской епархии

«Милосердие.ru» 

При храме великомученика Георгия Победоносца в селе Кожевниково в Томской области освятили и открыли гуманитарный центр. Это второй филиал Центра гуманитарной помощи социального отдела Томской епархии. Новый центр предназначен не…

Читать дальше...

На Кубани за сутки умерла еще одна женщина с коронавирусом

Блог сайта «Живая Кубань» 

Оперативный штаб Краснодарского края сообщил, что летальный случай зафиксирован в Тихорецкой ЦРБ. 59-летняя жительница Кавказского района поступила в медучреждение в начале сентября с двусторонней пневмонией. Тест на коронавирус показал положительный результат. Позднее, в связи с ухудшением здоровья, пациентку подключили к аппарату ИВЛ.

Помимо инфекции, у женщины были также сопутствующие хронические заболевания: гипертоническая болезнь, хроническая сердечная недостаточность и сахарный диабет. Читать дальше...



На Кубани новые случаи коронавируса зафиксированы в 19 муниципалитетах

Блог сайта «Живая Кубань» 

Возглавляет список по количеству заболевших Краснодар. В кубанской столице выявлен 41 человек с коронавирусом. В Новороссийске – 13, в Сочи – шесть.

Как сообщает краевой оперштаб, в Ейском районе подтверждено пять случаев COVID-19, четыре – в Белореченском районе.

По три новых случая зафиксированы в Геленджике, Горячем Ключе, Туапсинском и Крыловском районах.

По два заболевших в Новопокровском, Каневском, Крымском, Северском, Абинском районах.

По одному случаю заражения выявлено пяти муниципалитетах... Читать дальше...

В селе Кожевниково Томской епархии открыли центр гуманитарной помощи

Диакония.ru 

При храме великомученика Георгия Победоносца в селе Кожевниково освятили и открыли гуманитарный центр. Это второй филиал Центра гуманитарной помощи социального отдела Томской епархии. Новый центр предназначен не только для нуждающихся жителей Кожевниково, но и для всего Кожевниковского района. Сегодня центры гуманитарной помощи открыты во многих епархиях Русской Православной Церкви. За последние 8 лет их количество возросло с 66 до 210.  Новый гуманитарный центр расположен в помещении при храме великомученика Георгия Победоносца. Читать дальше...

В Ростовской области грузовой поезд сошел с рельсов

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области четыре вагона грузового поезда сошли с рельсов. Информацию об этом опубликовал пресс-центр СКЖД. Происшествие случилось 27 сентября около полудня. На станции в Сальске с рельсов сошли четыре пустых вагона грузового поезда. - Угрозы окружающей среде и пострадавших нет, - сообщили в ведомстве. - На движение других поездов инцидент не повлиял. Для устранения последствий ЧП направили восстановительные поезда со станций Тихорецкая и Сальск.

«Россети Волга» направили более 3 млн рублей на ремонт двухцепной ЛЭП 110 кВ Пушкино – Терновка

Блог сайта «Спутник» 

По ВЛ Пушкино – Терновка 1,2 цепь и двум отпайкам электроэнергия транспортируется на подстанции (ПС) 110 кВ «Терновка – 1» и «Терновка – 2». Центры питания обеспечивают электроснабжение насосных станций нефтепроводов Куйбышев – Лисичанск и Куйбышев –  Тихорецк, расположенных в Энгельсском районе. ПС «Терновка – 1» снабжает электроэнергией потребителей в селах Подгорное, Новая Терновка и Старая Терновка (население около 1,5 тыс. человек). С ПС «Орошение – 2» электричество поступает в село Квасниковка, где проживают свыше 2,7 тыс. Читать дальше...

Просматривали в Тихорецке 28.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Когда убьют, тогда и приходите: полиция игнорирует сообщения об угрозах расправы

Дети в тяжелом состоянии, тренер погиб: появились новые подробности страшного ДТП под Тихорецком

Прощание с погибшим тренером пройдет 3 апреля

Древние тайны Краснодарского края: открытия археологических раскопок Северо-Кавказской экспедиции