Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Тихорецка за 28.10.2020

Фото дня: фарфоровая Анна Каренина пришла на Тихорецкий

Мое Люблино 

Волонтер Вера Маринцова открыла в библиотеке №105 на Тихорецком бульваре выставку фарфоровых кукол-героинь мировой литературы из своей коллекции. Фотографии экспозиции сегодня разместили в сообществе «Люблино ЮВАО Москва» в социальной сети «ВКонтакте». Гости смогут увидеть Анну Каренину, Татьяну Ларину, Скарлетт О’Хара и других героинь отечественной и зарубежной классики. При посещении выставки необходимо иметь средства индивидуальной защиты […]

Тихорецкая межрайонная прокуратура приняла участие в научно-практической конференции «Современные проблемы социально-гуманитарных и юридических наук: теория, методология, практика

Прокуратура РФ 

Работники Тихорецкой межрайонной прокуратуры в дистанционном формате приняли участие в Международной научно-практической конференции «Современные проблемы социально-гуманитарных и юридических наук: теория, методология, практика» в Краснодарском центре научно-техническом информационном Филиале ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Тихорецке и выступили с темой доклада «Организация прокурорского надзора за соблюдением трудовых прав граждан».

На Кубани за сутки коронавирус диагностирован у 133 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки на Кубани выявлено 133 случая заболевания коронавирусом

Согласно данным информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, за минувшие 24 часа в Краснодарском крае зафиксировано 133 заболевших НКИ. Всего в России за это время подтверждено 16202 случаев заражения COVID-19 в 84 регионах.

За прошедшие сутки от инфекции в России скончались 346 пациентов, в том числе шесть - на Кубани.

Выписаны с выздоровлением в стране – 12 361 человека, в Краснодарском крае – 57. Читать дальше...

В Тихорецком районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении ПДД

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования в районе хутора Латыши, инспекторы ДПС ОГИБДД Отдела МВД России по Тихорецкому району для проверки документов остановили автомобиль "ВАЗ-21120" под управлением 24-летнего местного жителя. Водитель находился за рулем транспортного средства, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, однако отпрохождения медицинского освидетельствования отказался.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Анатолий Вожаков — Голос, что разбудил Тихорецк

Авария в Тихорецком районе: водитель скончался на месте

Когда убьют, тогда и приходите: полиция игнорирует сообщения об угрозах расправы

В Тихорецке арестовали водителя, погубившего тренера и покалечившего детей