Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Декабрь
2020

Новости Тихорецка за 04.12.2020

«Россети ФСК ЕЭС» завершила ремонт разъединителей на 15 подстанциях Краснодарского края

ПАО «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) 

В рамках ремонтной программы было обновлено205 единиц разъединителей 6-500 кВ. Работынаправлены на повышение надежности электроснабжения более 5 млн жителей Краснодарского края, а также предприятий машиностроительной и сельскохозяйственной отраслей региона.

Читать дальше...

Тихорецкие полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Тихорецкому району с сообщением о краже обратился 45-летний местный житель. Мужчина пояснил, что не обнаружил на месте планшетный компьютер и личные вещи. Ущерб составил более 28 000 рублей.

Для сердцем чистых нет ограничений!

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

25 мая 1996 года был действительно значимым для Крыловского района, ведь именно в этот день на первой организационной конференции было принято решение о создании Крыловской районной общественной организации инвалидов. 

«ФСК ЕЭС» отремонтировала разъединители на 15 подстанциях Краснодарского края

Energyland.info 

В рамках ремонтной программы было обновлено 205 единиц разъединителей 6-500 кВ. Работы направлены на повышение надежности электроснабжения более 5 млн жителей Краснодарского края, а также предприятий машиностроительной и сельскохозяйственной отраслей региона.

«Транснефть - Приволга» заменила четыре электронасосных агрегата на НПС «Любецкая» в Самарской области

Блог сайта «Спутник» 

Установлены современные насосы производства АО «Транснефть Нефтяные Насосы» (г. Челябинск) производительностью 7 тыс. куб. метров нефти в час каждый, а также новые асинхронные электродвигатели мощностью 4 тыс. кВт и напряжением 10 кВ.  Все агрегаты обладают повышенными показателями КПД, увеличенным межремонтным интервалом и сроком службы. Производительность каждого нового магистрального насоса позволяет ежечасно прокачивать объем нефти, эквивалентный 100 цистернам емкостью 70 куб. метров каждая. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Глава Федерации велоспорта Липецкой области погиб в ДТП на Кубани, четверых его воспитанников госпитализировали в тяжелом состоянии

Погиб на месте: жестокая авария произошла в Тихорецке

В Тихорецком районе Кубани погиб 32-летний мотоциклист

В краснодарские вузы нагрянули правоохранители: что случилось накануне сессии?