Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тихорецка за 27.01.2021

Ветераны журналистики могут пройти вакцинацию от COVID-19

Кубанский репортер 

На Кубани можно привиться от коронавируса в 4 мобильных пунктах и 86 центрах вакцинации. Ветераны, проживающие в Краснодаре, могут обратиться в мобильные центры, поликлиники. В мобильных пунктах сделать прививку можно без предварительной записи. Адреса мобильных пунктов: — Трамвайная, 5 – на базе краевого «Центра медпрофилактики». Прививку можно будет сделать с 08:00 и до 20:00. — […]

«Россети ФСК ЕЭС» расчистит от камыша 845 га трасс линий электропередачи на юге России

ПАО «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) 

«Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») приступила к расчистке от камыша трасс 147воздушных линий электропередачи 110-500 кВ на юге страны. Работы будут проведены в девяти регионах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В результате линии будут защищены от низовых пожаров, что позволит обеспечить надежную работу электрических сетейв пожароопасный период.

Читать дальше...

В Краснодарском крае коронавирусом заболели жители 28 муниципалитетов

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели жители 28 муниципалитетов

Региональный оперштаб сообщил, что за минувшие сутки в Краснодарском крае коронавирусом заболели жители 28 муниципалитетов. Среди заразившихся за сутки 87 мужчин и 107 женщин в возрасте от десяти месяцев до 89 лет.

За все время пандемии от коронавирусной инфекции вылечились 23 625 жителей Кубани, заболели 32 932 человека, не удалось спасти – 1 393 пациента. Всего на сегодняшний день в медицинские организации края... Читать дальше...

Один из самых больших деревянных храмов столицы построят на Тихорецком бульваре

Мое Люблино 

В Люблине ведется строительство одного из самых крупных деревянных храмов в Москве в честь святых апостолов Петра и Павла. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин. «Строительство храма на Тихорецком бульваре началось по индивидуальному проекту в 2019 году. Он рассчитан на 750 человек. Высота строения вместе с крестом превысит 40 метров. […]

«Магнит» установил рекорд по сбору овощей

Shop And Mall 

Компания «Магнит» в 2020 году установила рекорд по сбору овощей в собственных тепличных и грибном комплексах. Ритейлер собрал 62 000 тонн продукции, что на 26% больше, чем в 2019 году. Результаты были достигнуты благодаря запуску нового комплекса в Тихорецком районе Краснодарского края.

В Люблино возводится деревянный храм в честь святых апостолов Петра и Павла

«Риэлто.ру» 

На юго-востоке столицы в районе Люблино ведётся строительство одного из самых крупных деревянных храмов в Москве в честь святых апостолов Петра и Павла. Об этом рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Тихорецкий филиал «Россети Кубань» обеспечил электроэнергией более 800 новых потребителей

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

С начала 2020 года специалисты Тихорецкого филиала компании «Россети Кубань» обеспечили технологическое присоединение бытовых потребителей, юридических лиц и социально-значимых объектов на территории Тихорецкого, Новопокровского, Белоглинского, Павловского и Крыловского районов Краснодарского края. Общий объем выданной компанией мощности составил 7,8 МВт.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, проникшего в продуктовый магазин в Тихорецке

Суд в Тихорецке взял под стражу водителя, спровоцировавшего жесткое ДТП, в котором погиб тренер из Липецка

В Липецке простились с Алиной Крючковой

Храм в честь святых Апостолов Петра и Павла откроется в районе Люблино до конца года