Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Февраль
2021

Новости Тихорецка за 25.02.2021

В школах Краснодарского края закрыты 15 классов

Блог сайта «Живая Кубань» 

В школах Краснодарского края закрыты 15 классов

Из-за COVID-19 закрыты 15 классов в десяти школах Краснодарского края, а именно – в кубанской столице, Геленджике, Сочи, Тихорецком, Новопокровском и Мостовском районах.

На сегодняшний день также из-за коронавируса закрыты три группы в трех детских садах Сочи, Староминского и Темрюкского районов. На дистанционку из-за контакта с заболевшими коронавирусом переведены практически 200 студентов, обучающихся в региональных вузах.

Ранее... Читать дальше...

Количество заболевших коронавирусом в Краснодарском крае снижается

Блог сайта «Живая Кубань» 

Количество заболевших коронавирусом в Краснодарском крае снижается

Количество заболевших коронавирусом в Краснодарском крае снижается – за минувшие 24 часа выявлено 142 инфицированных, об этом сообщает региональный оперштаб. Среди заразившихся COVID-19 - 80 женщин и 62 мужчины в возрасте до 83 лет. В их числе также семь несовершеннолетних, младшему из которых полгода. Показатель заболеваемости на сегодняшний день на 100 тысяч населения равен 668,7.

За все время пандемии коронавирус подтвердился у 37 957 жителей Кубани... Читать дальше...

На Кубани преступная группа полгода промышляла кражей топлива из нефтепровода

Блог сайта «Аргументы недели» 

Почему следствие и суды не считают кражи топлива делом рук организованной преступности? В Гулькевичском районе Краснодарского края на скамье подсудимых оказалась преступная группа, около полугода промышлявшая кражей топлива из нефтепровода Малгобек — Тихорецк. Следствию удалось доказать, что налево из трубы ушло порядка 600 кубов нефти на общую сумму порядка 15 миллионов рублей.

Читать дальше...

Специалисты МЧС России проводят профилактическую работу на водоёмах Кубани

МЧС России 

Сотрудники 14 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю совместно со специалистами городской администрации и представителем Союза казачьей молодежи на территории города Тихорецка провели рейдовое мероприятие по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимний период.Жителям, находившимся вблизи водоёма вручили памятки о соблюдении правил безопасного поведения при посещении водных объектов. При вынужденном переходе водоема безопаснее всего придерживаться проторенных троп. Читать дальше...

Просматривали в Тихорецке 25.02.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






ГК «Росводоканал» вложит 5,8 млрд рублей в развитие ...

На Кубани в ДТП в Северском районе погибла 20 -летняя девушка

На Кубани тракторист раскопал бомбу весом 100 кг

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 трупов