Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Март
2021

Новости Тихорецка за 20.03.2021

Власти назвали причину утечки топлива в Саратовской области - 20.03.2021

iToday 

САРАТОВ, 20 мар - Новости, Эдуард Демьянец. Перепад давления в системе рассматривается в качестве основной версии причины утечки нефти на трубопроводе Куйбышев - Тихорецк в Пугачевском районе Саратовской области, по факту разлива нефти прокуратура коротает проверку, доложили Новости в пресс-службе надзорного ведомства региона.\"Пугачевской межрайонной прокуратурой организована проверка по факту разлива нефти между селами Орловка и Селезниха Пугачевского района. Предварительно введено, что в итоге...

Власти назвали причину утечки топлива в Саратовской области

«РИА Новости» 

Перепад давления в системе рассматривается в качестве основной версии причины утечки нефти на трубопроводе Куйбышев - Тихорецк в Пугачевском районе Саратовской области, по факту разлива нефти прокуратура проводит проверку, сообщили РИА Новости в пресс-службе надзорного ведомства региона.

Крупный разлив нефти произошёл в Саратовской области

ИА «Диалог» 

В субботу, 20 марта, в Пугачёвском районе Саратовской области обнаружили протечку нефти из магистрального нефтепровода «Куйбышев – Тихорецк». В обстоятельствах случившегося разбираются местные власти и компания, которой принадлежит трубопровод. «По предварительным данным площадь загрязнения составила 700 квадратных метров. Выход нефти локализован, проводятся мероприятия по ликвидации последствий. Угрозы жизни и здоровью населения нет, возможность попадания нефти […]

Читать дальше...

Спецкомиссия оценит ущерб от утечки нефти в Саратовской области

«RT» (Russia Today) 

Власти Саратовской области создадут специальную комиссию для оценки ущерба от утечки нефти на трубопроводе Куйбышев — Тихорецк в Пугачёвском районе. Об этом сообщили в правительстве региона.

Разлив топлива из нефтепровода произошел на территории Саратовской области

Блог сайта «Аргументы недели» 

Разлив топлива из нефтепровода произошел на территории Саратовской области в Пугачевском районе.
В МЧС сообщили, что аварию зафиксировали на нефтепроводе диаметром 1200 миллиметров, принадлежащем компании "Транснефть — Приволга".

Читать дальше...

В российском регионе произошла утечка топлива из нефтепровода

Lenta.ru 

В Саратовской области произошла утечка топлива из нефтепровода. Это случилось на участке нефтепровода «Самара — Тихорецк» филиала АО «Транснефть — Приволга» «Саратовское районное нефтепроводное управление» (Саратовское РНУ). Площадь розлива составила около 700 квадратных метров.



В Пугачевском районе произошла утечка нефтепродуктов

ЖКХ64 

Сегодня, 20 марта, в Саратовской области произошла утечка нефтепродуктов. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС. Сигнал об утечке поступил в 13.00. Инцидент произошел на нефтепроводе «Самара – Тихорецк» филиала АО «Транснефть – Приволга» «Саратовское районное нефтепроводное управление» (Саратовское РНУ), проходящего через Надеждинское МО, между н.п Селезниха и н.п Орловское. Расстояние от Пугачева до населенного пункта Селезниха составляет 30 километров. "Угрозы населенным пунктам нет. Угрозы загрязнения водоемов нет"... Читать дальше...

"Транснефть — Приволга" завершает ликвидацию последствий выхода нефти на нефтепроводе в Саратовской области

«Волга Ньюс» 

20 марта, в 12:30 по московского времени, во время патрулирования линейной части магистрального нефтепровода (МН) Куйбышев — Тихорецк работники АО "Транснефть — Приволга" обнаружии выход нефти в Пугачевском районе Саратовской области. По предварительным данным, площадь загрязнения составила 700 кв. метров.

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 125 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае коронавирусом заболели еще 125 человек

За минувшие 24 часа в Краснодарском крае подтверждено 125 случаев коронавирусной инфекции. Среди заболевших женщин 79 и 46 мужчин в возресте от 3 до 90 лет, сообщает краевой оперативный штаб.

Краснодар остается лидером антирейтинга по числу зараженных COVID-19 – за последние сутки в краевой столице выявлено 24 случая. В Сочи и Новороссийске – по 13 заболевших, в Кавказском районе – 11, в Динском – шесть.

В Геленджике... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






ГК ТОЧНО поднялась на 6 строку рейтинга ЕРЗ.РФ по объемам строительства в России

В Тихорецком районе Кубани погиб 32-летний мотоциклист

Министр транспорта Татарстана рассказал о своих мечтах

Древние тайны Краснодарского края: открытия археологических раскопок Северо-Кавказской экспедиции