Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Август
2021

Новости Тихорецка за 31.08.2021

Общественники провели гражданский мониторинг в линейном отделе МВД России на станции Кавказская

УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ МВД РОССИИ ПО СКФО 

В ходе визита представители общественности пообщались с сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, которые несли службу на перроне железнодорожной станции, побеседовали с работниками вокзального комплекса и пассажирами.

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заболели 14 детей

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заболели 14 детей

За сутки в Краснодарском крае COVID-19 выявили у 179 женщин и 68 мужчин, среди которых 14 несовершеннолетних. Возраст пациентов – от двух до 92 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения составил 1178,2, передает региональный оперштаб.

В настоящее время 104 пациента находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, пять – на ЭКМО. В стационарах лечатся 3242 человека с подтвержденным коронавирусом, дома – 8659.

С начала... Читать дальше...

85-летняя петербурженка перевела мошеннику 1,8 млн рублей

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Лжеполицейский выманил у пенсионерки 1,8 млн рублей. 30 августа в отделение полиции обратилась 85-летняя жительница Калининского района, проживающая на Тихорецком проспекте дома 13. Она сообщила, десять дней назад ей на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного. Собеседник представился сотрудником МВД. Он сообщил пожилой женщине что сотрудники банка хотят воспользоваться ее сбережениями и убедил ее снять деньги со счета переложить их в якобы безопасное место, сообщил источник в правоохранительных органах. Читать дальше...

Пожилая петербурженка поверила лжеполицейскому и перевела ему 1,8 млн

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Калининском районе Петербурга возбудили уголовное дело после того, как со счета 85-летней пенсионерки сняли 1 млн 788 тыс. рублей. Как стало известно Gazeta.SPb.ru, 30 августа, днем, в полицию обратилась пожилая дама, проживающая на Тихорецком проспекте дома 13. По словам женщины, 10 дней назад ей на мобильный телефон позвонил неизвестный. Мужчина заявил, что он сотрудник полиции МВД. Мошенник […]

Офис на отшибе: в спальных районах Петербурга откроют сеть коворкингов

Dp.ru 

В Петербурге запускается новая сеть гибких рабочих пространств SMART, ориентированная на спальные районы. Эксперты отмечают, что децентрализация размещения коворкингов имеет большой потенциал.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Когда убьют, тогда и приходите: полиция игнорирует сообщения об угрозах расправы

В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 трупов

Погиб на месте: жестокая авария произошла в Тихорецке