Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Октябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тихорецка за 20.10.2021

На Кубани отреставрируют один из первых железнодорожных вокзалов

Официальный сайт администрации Краснодарского края 

pbВ крае начали разрабатывать проект реставрации памятника архитектуры регионального значения «Вокзал железнодорожной станции «Тихорецкая»./b/p

На Кубани в аварии с грузовиком погиб водитель иномарки

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в аварии с грузовиком погиб водитель иномарки

В Краснодарском крае в лобовом столкновении с грузовиком погиб водитель иномарки. Смертельное ДТП произошло 20 октября в первой половине дня в Выселковском районе.

- ДТП произошло 20 октября в 11.20 на автодороге станица Журавская - Тихорецк. По предварительным данным, 46-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Меган», двигаясь в сторону станицы Выселки, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком «Шахман»... Читать дальше...

Главгосэкспертиза одобрила расширение пропускной способности нефтепровода "Куйбышев-Тихорецк"

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Главгосэкспертиза России одобрила проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию участка магистрального нефтепровода "Куйбышев-Тихорецк", говорится в сообщении ведомства. Реализация проекта позволит увеличить пропускную способность магистрального нефтепровода.

Читать дальше...



"Транснефть" расширяет пропускную способность магистрального трубопровода "Куйбышев-Тихорецк"

RusCable.Ru 

Главгосэкспертиза России рассмотрела представленные повторно проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию участка магистрального нефтепровода «Куйбышев-Тихорецк». Реализация проекта позволит увеличить...

На Кубани из-за ковида умер ребенок

Блог сайта «ВК Пресс» 

Мальчик был абсолютно здоров, без хронических заболеваний. Внезапно на фоне простуды почувствовал себя плохо, стал задыхаться. Родственники отвезли его в больницу, на тот момент у ребенка стали синеть губы, ногти, руки. Его забрали в реанимацию, но он вскоре умер. Выяснилось позже у ребенка был коронавирус. На этом фоне возникла острая легочная недостаточность.
До этого день назад в Морозовской больницы Москвы скончалась двухлетняя девочка от коронавируса.
В Тольятти погибли от коронавируса трое детей... Читать дальше...

Транснефть» расширяет пропускную способность трубопровода «Куйбышев-Тихорецк»

Блог сайта «ФинБи» 

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение повторной проектной документации на реконструкцию участка магистрального нефтепровода «Куйбышев-Тихорецк». Реализация проекта позволит увеличить пропускную способность магистрального нефтепровода.

Теплотрассу на севре Петербурга обновили с опережением на три года

Dp.ru 

Магистральный трубопровод на Брантовской дороге обновили на 3 года раньше, чем планировали. Реконструкцию должны были завершить к осени 2024 года, но в итоге уложились в 10 месяцев. Как объяснили в пресс-службе ГУП "ТЭК СПб", предприятие и подрядчик "СК Импульс" смогли сократить сроки за счёт "оптимизации материальных и трудовых ресурсов". На место 50-летних труб проложили новые стальные сети с теплоизоляцией из пенополиуретана в полиэтиленовой оболочке. Она защищает коммуникации от агрессивного воздействия внешней среды. Читать дальше...

Иммунологи назвали причины медотвода от прививки против COVID-19

Блог сайта «ВК Пресс» 

Прививаться нельзя пациентам, у которых проявлялись аллергические, коллаптоидные реакции (обморок во время процедуры) или анафилактический шок на предыдущие вакцинации этим или другим препаратом. Также нельзя прививаться, если в качестве реакции человека на вакцину возникает отек Квинке.

Противопоказанием также является аллергия на компоненты вакцин. Несмотря на то, что препараты от коронавирусной инфекции состоят из гипоаллергенных компонентов.

Получить медотвод можно у участкового терапевта. Читать дальше...

В Адыгее открыли новый ковидный госпиталь и продлили каникулы

Блог сайта «ВК Пресс» 

В связи с этим в регионе открыли еще один ковидный госпиталь на 400 мест. Он начал работать на базе городской больницы в Майкопе.

Лечением больных COVID-19 в регионе занимаются более 300 врачей и свыше 800 медсестер. Круглосуточно трудятся 54 бригады скорой помощи, сообщил глава Адыгеи Мурат Кумпилов в Instagram.

Осенние каникулы в школах республики продлили до двух недель – с 25 октября по 7 ноября.

Напомним, что в Краснодарском крае эпидситуация также сложная. Ковидный госпиталь Тихорецка переполнен. Читать дальше...

Просматривали в Тихорецке 20.10.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде






Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 трупов

Дети в тяжелом состоянии, тренер погиб: появились новые подробности страшного ДТП под Тихорецком

Когда убьют, тогда и приходите: полиция игнорирует сообщения об угрозах расправы

100-килограммовую бомбу военных времен обнаружили в Темрюкском районе