Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Ноябрь
2021
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Тихорецка за 23.11.2021

В Тихорецке проезд в маршрутке поднимут на два рубля

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Тихорецке проезд в маршрутке поднимут на два рубля

С началом календарной зимы в Тихорецке увеличится стоимость проезда в транспорте. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тихорецкого городского поселения.

Как пояснили в городской пресс-службе, с 1 декабря стоимость проезда в транспорте вырастет до 25 рублей. Перевозчики уведомили администрацию города о повышении тарифа с 1 декабря на 2 рубля за поездку.

- Коммерческие перевозчики вынуждены провести увеличение стоимости тарифа в связи с тем... Читать дальше...

Тихорецкий филиал «Россети Кубань» получил паспорт готовности к зиме

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Генеральный директор ПАО «Россети Кубань» Борис Эбзеев вручил паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг. директору Тихорецкого филиала компании Валерию Гондарь.

Тихорецкий филиал "Россети Кубань" принял на баланс 19 бесхозных объектов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Тихорецкий филиал "Россети Кубань" принял на обслуживание 19 бесхозных энергообъектов в Новопокровском и Тихорецком районах края. Прежние собственники не могли обеспечить объектам должное техническое обслуживание, поэтому было принято решение передать их в ответственность "Россети Кубань".

Среди принятых на баланс энергообъектов — пять линий электропередачи общей протяженностью свыше пяти километров, семь кабельных линий и семь трансформаторных подстанции общей мощностью 683 кВА.

В пресс-службе энергокомпании напомнили... Читать дальше...

Пошли на спад: на Кубани заболели коронавирусом 759 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

Пошли на спад: на Кубани заболели коронавирусом 759 человек

За минувшие сутки коронавирус выявили у 759 человек - 425 женщин и 334 мужчин. Возраст пациентов – от двух месяцев до 94 лет. В их числе 44 ребенка. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения на сегодняшний день составил 1646, передает региональный оперштаб.

В настоящее время в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 106 жителей, на ЭКМО – 6. Кроме этого в стационаре находятся с подозрением на коронавирусную инфекцию 5579 человек... Читать дальше...

Тихорецкие полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району с сообщением о нападении обратилась 43-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что вечером за прилавок торгового зала продуктового магазина зашел неизвестный мужчина и, угрожая ножом, похитил из кассы денежные средства в сумме более 10 000 рублей. В этот момент продавец успела закрыться в подсобном помещении, откуда позвонила в полицию.

В Тихорецке с начала 2022 года повысят стоимость проезда

Блог сайта «ВК Пресс» 

Такое решение приняли частные перевозчики. Для них это вынужденная мера, поскольку действующий тариф не покрывает затраты на перевозку пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тихорецка.

Коммерческие перевозчики имеют право на самостоятельную установку цен. В частном городском транспорте действует нерегулируемый тариф.

Ранее мы писали о том, что в Краснодаре подорожает проезд почти на 20 автобусных маршрутах. С 29 ноября стоимость проезда в общественном транспорте повысится до 35 рублей. Читать дальше...

Просматривали в Тихорецке 23.11.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Когда убьют, тогда и приходите: полиция игнорирует сообщения об угрозах расправы

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 трупов

17-летняя велосипедистка скончалась в больнице спустя три недели после ДТП на Кубани

Иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе в Краснодаре