Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Февраль
2022

Новости Тихорецка за 15.02.2022

В Краснодаре пожар охватил 100 квадратных метров ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре пожар охватил 100 квадратных метров ВИДЕО

Пожар произошел в районе поселка Березовый. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Специалисты установили, что огонь охватил мусор на площади 100 квадратных метров.

Спасателям удалось ликвидировать возгорание и не дать перекинуться огню на постройки. К ликвидации пожара от  МЧС привлекались 2 человека личного состава, 1 единица техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала... Читать дальше...

Пламя уничтожило магазин в центре Тихорецка ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Пламя уничтожило магазин в центре Тихорецка ВИДЕО

Сегодня в центре Тихорецка сгорел магазин межкомнатных дверей. О пожаре в торговом павильоне на улице Братской сообщили журналистам в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

По данным спасателей, звонок о возгорании поступил на пульт диспетчера Тихорецкого пожарно-спасательного гарнизона в 11 часов 35 минут. К месту происшествия незамедлительно были направлены подразделения Тихорецкого пожарно-спасательного гарнизона МЧС России. Читать дальше...

АО "Транснефть - Приволга" провело учения на подводном переходе нефтепровода через водоем в Волгоградской области

«Волга Ньюс» 

Сотрудники Волгоградского районного нефтепроводного управления (РНУ) АО "Транснефть - Приволга" провели учебно-тренировочное занятие (УТЗ) на подводном переходе магистрального нефтепровода Куйбышев — Тихорецк через пруд Расширенный в Волгоградской области.



«Россети ФСК ЕЭС» повысит пожарную безопасность магистральных ЛЭП юга страны

ПАО «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) 

«Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») приступила к расчистке от камыша трасс 147 линий электропередачи 110-500 кВ. Работы будут проведены на просеках площадью 813 га в Краснодарском, Ставропольском краях, Ростовской, Волгоградской и Астраханской областях, республиках Дагестан, Северная Осетия – Алания, Кабардино-Балкария и Чечня. В результате линии будут защищены от низовых пожаров, что позволит обеспечить надежную работу электрических сетей в пожароопасный период.

Читать дальше...

За сутки на Кубани выявили три факта незаконной перевозки леса

Блог сайта «ВК Пресс» 

14 февраля, около 2 часов ночи инспекторы ДПС на стационарном посту ДПС «Успенский» был остановлен большегрузный автомобиль «Вольво FM» с полуприцепом. В кузове автомобиля незаконно перевозили 50 кубометров пиломатериала из хвойных пород.

Читать дальше...

На Кубани за сутки COVID-19 заболели 3072 человека за сутки

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани за сутки COVID-19 заболели 3072 человека за сутки

В Краснодарском крае за сутки заболели коронавирусом еще 3072 местных жителя. Инфекция подтвердилась у 1203 мужчин и 1869 женщин в возрасте до 95 лет. В том числе, у 187 детей.  Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 3287, пишет региональный оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 102 жителя, на ЭКМО – пять. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 5721 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 3203. Читать дальше...

«Транснефть – Приволга» реконструировала участок магистрального нефтепровода Куйбышев – Тихорецк в Волгоградской области

Energyland.info 

АО «Транснефть – Приволга» ввело в эксплуатацию после реконструкции участок магистрального нефтепровода (МН) Куйбышев – Тихорецк протяженностью почти 55 км в Котовском и Ольховском районах Волгоградской области.

Просматривали в Тихорецке 15.02.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Пожар произошел на Новочеркасской ГРЭС в ночь на 25 марта

Голубев: на подстанции Новочеркасской ГРЭС ночью произошло возгорание

После пожара на Новочеркасской ГРЭС два энергоблока временно выведены из эксплуатации

Два энергоблока Новочеркасской ГРЭС временно выведены из эксплуатации после возгорания