Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Март
2022

Новости Тихорецка за 06.03.2022

На Кубани продолжают незаконно рубить лес

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани продолжают незаконно рубить лес

На федеральной автодороге «Кавказ» на 68 км в Тихорецком районе сотрудники ГИБДД заметили «ГАЗ-33021», кузов которого был заполнен древесиной, и остановили его для проверки законности рубки деревьев. Произошло это сегодня, 6 марта, в 11:50.

Оказалось, что у 22-летнего водителя, который является местным жителем, перевозил древесину акации без соответствующих документов.

- После этого мужчина был передан сотрудникам УУП Отдела МВД России... Читать дальше...

В Адыгее бездомные избили собутыльника до смерти

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Адыгее бездомные избили собутыльника до смерти

Как сообщает следствие, 3 марта было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Вскоре сотрудники уголовного розыска нашли двоих подозреваемых. Ими оказались приезжие из Орловской и Владимирской областей в возрасте 29 и 37 лет. У обоих не было ни регистрации, ни определенного места жительства.

После допроса стало ясно, что убийство произошло еще в начале ноября 2021 года. Подозреваемые вместе со своим 41-летним знакомым выпивали в одном из нежилых частных домов. Читать дальше...

На Кубани на 6 марта выявили 1506 случаев коронавируса

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани на 6 марта выявили 1506 случаев коронавируса

В Краснодарском крае за сутки инфицировались 1506 человек. Среди заболевших 892 женщины и 614 мужчин, в том числе 78 детей. Самому младшему пациенту 1 месяц, а старшему – 96 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4124, пишет оперштаб.

Всего с начала пандемии подтвердили 234386 случаев коронавируса. С выздоровлением выписали 208249 человек. 10474 пациента спасти не удалось, в том числе скончались еще 10 местных жителей с подтвержденным коронавирусом. Читать дальше...

Коронавирус на Кубани за сутки - 1506 случаев: больше всего в Краснодаре

Блог сайта «ВК Пресс» 

Больше всего подтвержденного ковида в краевой столице — 391 случай. На втором месте — Динской район, где 113 случаев, следом идет Тихорецк, где 97 заболевших. Потом Новороссийск - 60, Ейский район – 59.

Города побережья не в ТОПе ковидной статистики: в Сочи – 50 заболевших, в Геленджике – 48, в Туапсинском районе – 43. В Анапе — 11.

В стационарах проходят лечение 4340 человек, из них в подтвержденным ковидом – 2312 пациентов.

На ИВЛ 107 человек, на ЭКМО – 5,.

Ранее мы сообщали о том... Читать дальше...

На Тихорецком проспекте почти час полыхала однушка

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Калининском районе Петербурга произошел пожар. Огонь охватил однокомнатную квартиру. Возгорание случилось в субботу, 5 марта, по адресу: Тихорецкий проспект, дом 9. Сигнал о ЧП поступил дежурному части в 23:02. К месту происшествия оперативно были направлены спасатели. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по городу, в однокомнатной отдельной квартире обгорела оконная рама на площади […]


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Сквер или пустырь: что выберешь ты?

В краснодарские вузы нагрянули правоохранители: что случилось накануне сессии?

Иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе в Краснодаре

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 погибших животных