Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Апрель
2022

Новости Тихорецка за 11.04.2022

Работники Тихорецкой межрайонной прокуратуры провели выездную встречу с узницей фашистских концлагерей

Прокуратура РФ 

11 апреля 2022 года работники Тихорецкой межрайонной прокуроры в Международный день освобождения узников фашистских концлагерей провели выездную встречу с узницей фашистских концлагерей Надеждой Алексеевной Щербаковой, проживающей в г. Тихорецке.

В Краснодарском крае за сутки коронавирус подтвердили у 96 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодарском крае за сутки коронавирус подтвердили у 96 человек

За последние сутки в Краснодарском крае подтвердили 96 случаев заболевания коронавирусом. Среди зараженных 65 женщин и 31 мужчина. В том числе, 6 детей. Возраст пациентов – от 1 дня до 97 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4479, пишет оперштаб.

В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 55 жителей, на ЭКМО – один. Продолжает стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 1309 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 636. Читать дальше...

На Кубани в недостроенном доме нашли труп девушки: преступники в розыске

Блог сайта «ВК Пресс» 

На одной из улиц на территории недостроенного дома полицейские обнаружили труп 26-летней девушки. На ее теле были многочисленные гематомы.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемых. Ими оказались 35-летний Толстоухов Антон Алексеевич и 24-летний Киселев Даниил Владимирович.

В настоящее время оба мужчины находятся в розыски. Все, кто имеет хоть какую-то информацию о местоположении злоумышленников, просьба обратиться в полицию.

Ранее мы писали... Читать дальше...

Пожар погубил жителя Кубани 

Вестник Кавказа 

Человек погиб в результате пожара в одном из частных домов в хуторе Тихоньком Тихорецкого района.  "По предварительной версии, все случилось из-за не потушенной сигареты", - информирует СУ СК РФ по Краснодарскому …


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Глава Федерации велоспорта Липецкой области погиб в ДТП на Кубани, четверых его воспитанников госпитализировали в тяжелом состоянии

В страшной аварии на Кубани пострадали дети, и погиб водитель

День космонавтики на Кубани: забег имени Горбатко, цветы к бюсту разработчика «Прогресса», экспонаты из космоса

Министр транспорта Татарстана рассказал о своих мечтах