Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Апрель
2022

Новости Тихорецка за 18.04.2022

«Россети Кубань» усилила надежность энергоснабжения 50 тысяч жителей

Блог сайта «ВК Пресс» 

Работы провели на объектах, которые питают свыше 50 тысяч потребителей в Тихорецком, Новопокровском и Павловском районах.

В числе обновленных подстанций оказались объекты «Заря», «Западная» и «Новопокровская». Там сотрудники «Россети Кубань» отремонтировали трансформаторы, выключатели и другое оборудование, установили новые ограничители перенапряжения.

Также в целях профилактики выполнили восстановление устройств релейной защиты и автоматики. Заменили устаревшие детали. Благодаря... Читать дальше...

Догадки не сладки. Что же случилось с сахаром в марте? Версия ФАС и торговых сетей

Блог сайта «Новые Известия» 

Юлия Сунцова, Наталья Сейбиль

В январе 2020 года килограмм сахара в магазине в среднем стоил 30,5 рублей. Рынок был перенасыщен, хватало всем. В итоге свеклы посадили меньше. К ноябрю цена на сахар поднялась до 52,4 рублей (+72%). За год - с ноября 2020 по ноября 2021 сахар подорожал еще на 2,2 рубля. В 2021 году было собрано на 22% сахарной свеклы больше, чем годом ранее - свыше 40 млн тонн, ничто не предвещало беды, и, согласно плану, цены должны были начать снижаться.

Но в этом... Читать дальше...

На ремонты в пяти районах Краснодарского края «Россети Кубань» направит свыше 108 млн. рублей

Eprussia.ru 

Тихорецкий филиал компании «Россети Кубань» завершил текущий ремонт оборудования на семи высоковольтных подстанциях (ПС). Питающие центры обеспечивают электричеством более 50 тыс. жителей в Тихорецком, Павловском и Новопокровском районах Краснодарского края, а также промышленные предприятия и социальные учреждения.

«Тихорецкие электрические сети» отремонтировали 7 высоковольтных подстанций

Energyland.info 

Специалисты Тихорецкого филиала компании «Россети Кубань» завершили текущий ремонт оборудования на семи высоковольтных подстанциях. Питающие центры обеспечивают электричеством более 50 тысяч жителей в Тихорецком, Павловском и Новопокровском районах края, а также промышленные предприятия и социальные учреждения.

«Россети Кубань» повысила надежность энергоснабжения 50 тысяч человек

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Специалисты Тихорецкого филиала компании «Россети Кубань» завершили текущий ремонт оборудования на семи высоковольтных подстанциях. Питающие центры обеспечивают электричеством более 50 тысяч жителей в Тихорецком, Павловском и Новопокровском районах края, а также промышленные предприятия и социальные учреждения.

"Россети Кубань" повысила надежность энергоснабжения 50 тысяч человек

RusCable.Ru 

Специалисты Тихорецкого филиала компании «Россети Кубань» завершили текущий ремонт оборудования на семи высоковольтных подстанциях. Питающие центры обеспечивают электричеством более 50 тысяч жителей в Тихорецком, Павловском и...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки






Иномарка сбила ребенка на пешеходном переходе в Краснодаре

Сквер или пустырь: что выберешь ты?

Суд в Тихорецке взял под стражу водителя, спровоцировавшего жесткое ДТП, в котором погиб тренер из Липецка

Когда убьют, тогда и приходите: полиция игнорирует сообщения об угрозах расправы