Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Июнь
2022
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Тихорецка за 14.06.2022

Главная футбольная команда Гулькевичского района «Венец» в матче 7-го тура Кубка Губернатора принимала гостей из Майкопа — «СШОР МГГТК АГУ»

TV-polis.ru ( Гулькевичи) 

  Майкопчане впервые участвуют в этом турнире, а формируется команда из воспитанников футбольной школы, средний возраст которых — не более...

Читать дальше...

Из-за энергоаварии порядка 10 улиц Краснодара погрузились во мрак

Блог сайта «Живая Кубань» 

Из-за энергоаварии порядка 10 улиц Краснодара погрузились во мрак

В краевой столице снова авария на электросетях. Ситуация аналогична той, что произошла в этом же округе сегодня днем. Как сообщили в ЕДДС Краснодара, из-за повреждения кабельной линии 6-10 кВ на ПС «СВ-327» отключено 2 трансформаторные подстанции.

В зону отключения попали следующие улицы:

  • Школьная,
  • Кругликовская,
  • Тихорецкая,
  • Восточно-Кругликовская,
  • Филатова,
  • Баканская,
  • Подсолнечная... Читать дальше...

Главе Апшеронского района все-таки пришлось покинуть свой пост, а в Шепси не замечают дурно пахнущую проблему: итоги дня ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Главе Апшеронского района все-таки пришлось покинуть свой пост, а в Шепси не замечают дурно пахнущую проблему: итоги дня ВИДЕО

Читать дальше...

Энергосистему Тихорецкого филиала «Россети Кубань» подготовили к летним нагрузкам

Блог сайта «ВК Пресс» 

Такие работы провели в пяти районах Краснодарского края, который входят в Тихорецкий филиал компании «Россети Кубань». Энергетики отремонтировали трансформаторы, секции шин, выключатели и разъединители.

Чтобы избежать аварий и отключений электроэнергии в непогоду, специалисты расчистили от деревьев и кустарников 42 гектара трасс линий электропередачи. Теперь насаждения не смогут упасть на провода из-за сильного ветра или ливня.

– Летом нагрузка на сети увеличивается в разы. Чтобы... Читать дальше...

В пяти районах Кубани энергообъекты подготовили к летним нагрузкам

Блог сайта «Аргументы недели» 

Специалисты Тихорецкого филиала "Россети Кубань" подготовили энергосистему к летнему пику нагрузок. С начала года энергетики выполнили комплексное техническое обслуживание 28 крупных питающих центров, 680 километров ЛЭП и 125 трансформаторных подстанций. Работы в рамках ремонтной компании выполнили в пяти муниципалитетах Кубани.

В пресс-службе энергокомпании уточнили, что сотрудники филиала отремонтировали и провели техническое обслуживание на высоковольтных питающих центрах. Так, специалисты работали с силовыми трансформаторами... Читать дальше...



Власти Кубани порадели за льготную кастрацию бездомных животных

Блог сайта «Живая Кубань» 

Власти Кубани порадели за льготную кастрацию бездомных животных

На Кубани 11 функционирующих в городах и районах края приютов для бездомных животных могут проводить стерилизацию по льготной цене. Об этом чиновники сообщили на информационном портале органов власти Краснодарского края.

- Такую возможность организациям предоставили по поручению губернатора Вениамина Кондратьева, - отметили серьезный вклад руководителя региона сотрудники пресс-службы региональной администрации.

Как известно... Читать дальше...

На Кубани за сутки госпитализировали 11 человек с COVID-19

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае за сутки в больницы поступили 11 пациентов с заражением коронавирусом, данные на 14 июня опубликованы на сайте стопкоронавирус. рф. Сутками ранее, 13 июня, сообщалось о госпитализации 12 человек.

Читать дальше...

На Кубани количество заболевших COVID-19 снизилось до 18 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани количество заболевших COVID-19 снизилось до 18 человек

В Краснодарском крае за сутки коронавирусом заболели 18 человек. Среди новых пациентов 6 мужчин и 12 женщин в возрасте до 87 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4609, пишет региональный оперштаб.

Сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 7 жителей. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 213 человек, из них с подтвержденным диагнозом – 107. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус ... Читать дальше...

Футбол. Чемпионат Кубани. «Агрокомплекс» бросает то в жар, то в холод

Блог сайта «ВК Пресс» 

Первое, что бросается в глаза, — очень нестабильная поступь «Агрокомплекса». Клуб из Выселок, дебютирующий в элитном дивизионе, продолжает ошарашивать своих поклонников да и болельщиков других команд. От результатов «Агрокомплекса» бросает то в жар, то в холод.

Читать дальше...

В Тихорецке вынесен приговор по уголовному делу по факту получения взяток

Прокуратура РФ 

Тихорецким городским судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшего преподавателя Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

ДТП в Юго-Восточном округе: сводка происшествий за неделю

Юго-Восточный курьер 

Водитель мопеда пострадал на Тихорецком 19-летний молодой человек, управляя мопедом «Куго», ехал по парковке торгового центра на Тихорецком бульваре, вл. 1. Пересекая сквозной проезд, огороженный...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






День космонавтики на Кубани: забег имени Горбатко, цветы к бюсту разработчика «Прогресса», экспонаты из космоса

Проще было на улице отжимать: в Тихорецке полиция задержала вора, укравшего больше 40 телефонов

На Кубани в ДТП в Северском районе погибла 20 -летняя девушка

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 погибших животных