Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Сентябрь
2022

Новости Тихорецка за 06.09.2022

Контейнерный сервис соединил Владивосток и Казань

Тихоокеанская Россия 

Транспортная группа FESCO («FESCO», «Группа») при поддержке правительства Республики Татарстан отправила первый контейнерный поезд из Владивостока в Казань с грузами из стран Азиатско-Тихоокеанского региона в рамках нового сервиса FESCO Kazan Shuttle, информирует «Тихоокеанская Россия». Торжественная церемония отправки железнодорожного состава состоялась …

FESCO запустила свой первый контейнерный шаттл в Татарстан

Бизнес-омбудсмен Татарстана 

Транспортная группа FESCO при поддержке Правительства Республики Татарстан отправила первый контейнерный поезд из Владивостока в Казань с грузами из стран Азиатско-Тихоокеанского региона в рамках нового сервиса FESCO Kazan Shuttle.

Читать дальше...

Жителю г. Тихорецка назначено наказание в виде лишения свободы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Тихорецкий городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления).

На Кубани коронавирусом заболели 815 человек

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани коронавирусом заболели 815 человек

За сутки на Кубани ковидом заболели 817 человек. Из них коронавирус подтвердился у 496 женщин и 319 мужчин. Среди заболевших 77 детей. Самому младшему из заразившихся всего 6 месяцев, старшему - 94 года.

Как сообщили в министерстве здравоохранения региона, в тяжёлом состоянии на ИВЛ по-прежнему находятся 11 жителей Краснодарского края. Всего за 24 часа выздоровели 1166 человек.

За минувшие сутки в Краснодаре заболели 424 человека,

FESCO ввела регулярный контейнерный сервис из Владивостока в Татарстан

ИА «ПортНьюс» 

Торжественная церемония отправки железнодорожного состава состоялась в ходе ВЭФ на территории ПАО «Владивостокский морской торговый порт» Фото предоставлено пресс-службой FESCO Транспортная группа FESCO при поддержке правительства Республики Татарстан отправила первый контейнерный поезд из Владивостока в Казань с грузами из стран Азиатско-Тихоокеанского региона в рамках нового сервиса FESCO Kazan Shuttle, сообщила пресс-служба FESCO. Торжественная церемония отправки... Читать дальше...

Правительство Татарстана и «Транспортная группа FESCO» подписали соглашения о намерениях

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Владивостокский морской торговый порт посетил сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов. Глава республики находится с рабочей поездкой на Дальнем Востоке. Основная цель – участие в Восточном экономическом форуме. Здесь же Рустам Минниханов встретился с вице-президентом по линейно-логистическому дивизиону FESCO Германом Масловым. Владивостокский морской торговый порт — это крупнейший порт на Дальнем Востоке России с ежегодной […]

Рустам Минниханов прибыл во Владивосток, в Татарстан напрямую отправился первый контейнерный поезд с товарами из стран АТР

Блог сайта «+Новости» 

Владивостокский морской торговый порт посетил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Читать дальше...

«Мост между Китаем и РТ»: в Казань отправился первый прямой поезд с товарами стран АТР

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Из Владивостока в Казань отправился первый контейнерный поезд с товарами из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Время в пути составит 11 суток, в дальнейшем такие составы будут курсировать дважды в месяц. В торжественной отправке первого поезда принял участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, который посетил сегодня Владивостокский морской торговый порт.

Читать дальше...

FESCO запустила регулярный контейнерный сервис в Татарстан

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Транспортная группа FESCO при поддержке Правительства Республики Татарстан отправила первый контейнерный поезд из Владивостока в Казань с грузами из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Бойцы СВО поддержали нижегородца, которому грозит срок за защиту ребенка

В России беспилотники атаковали Новочеркасскую ГРЭС: остановились два энергоблока

Пожар произошел на Новочеркасской ГРЭС в ночь на 25 марта

Голубев: на подстанции Новочеркасской ГРЭС ночью произошло возгорание