Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Сентябрь
2022

Новости Тихорецка за 18.09.2022

Отключение электричества в Сочи 19 сентября 2022: кто и почему останется без света

Блог сайта «Царьград» 

Сочинские электрические сети проводят срочные внеплановые работы на оборудовании. Из-за этого часть улиц курорта в разное время останутся без электричества. Но лишь на несколько часов из указанного промежутка.

Читать дальше...

В Краснодарском крае после ДТП загорелись две иномарки, погибли три человека

Kuban24.tv

Авария с участием двух автомобилей произошла 18 сентября около 4:30 в районе 80-го километра федеральной трассы «Кавказ» недалеко от перекрестка Мирская — Привольный в Кавказском районе. По предварительным данным, столкнулись «Лада Приора и Toyota. После аварии оба автомобиля загорелись. В одном автомобиле ехали жители Московской области. Оба взрослых погибли, ребенок получил травмы и был госпитализирован.

Новые данные о коронавирусе в России: летальность вырастет на 200 человек в сутки

Блог сайта «ВК Пресс» 

Краснодарский край в списке регионов по распространению коронавируса на 13 месте. За сутки на Кубани выявили 1403 случая коронавируса. Больше всего зараженных и болеющих в краевом центре, Новороссийске , Тихорецком районе и в Сочи. В тяжелом состоянии 10 человек. Один пациент за сутки скончался. Если сравнивать эту волну с предыдущими, то количества летальных исходов от инфекции значительно меньше.
Глава Центра им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что смертность от коронавируса выросла в 3,5 раза в России. Читать дальше...

В Краснодарском крае 18 сентября выявили 1 тыс. 403 новых случаев заболевания COVID-19

Kuban24.tv

В России за сутки выявили 56 тыс. 751 новый случай коронавируса. Выздоровели 42 тыс. 198 человек, скончались 101 человек. В Краснодарском крае заболели 1 тыс. 403 человека, в том числе 130 детей. За сутки выздоровели 1 тыс. 73 человека, госпитализировали 69 пациентов. Скончался один пациент. В Краснодаре выявили 526 случаев, в Новороссийске — 87, Тихорецком


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






ЛУКОЙЛ запустил остановленную из-за атаки БПЛА установку первичной переработки нефти на Волгоградском НПЗ

17-летняя велосипедистка скончалась в больнице спустя три недели после ДТП на Кубани

Проще было на улице отжимать: в Тихорецке полиция задержала вора, укравшего больше 40 телефонов

Кладбище дельфинов: в Благовещенской найдено больше 40 погибших животных