Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Сентябрь
2022

Новости Тихорецка за 23.09.2022

В Краснодаре выезд на Северные мосты станет двухполосным

Блог сайта «Царьград» 

В дорожный план Краснодара внесли существенные изменения, которые помогут сократить многокилометровые пробки на проблемном участке пути. Так, движение на выезде к Северному мосту с ул. Тихорецкой будет двухполосным. Об этом сообщили в мэрии города.

Читать дальше...

УЖАСАЮЩИЙ в России - где посмотреть в кино?

Horrorzone.ru 

Хоррор-маньяки, внимание! Уже совсем скоро, 29 сентября в России стартует прокат "широкого известного в узких кругах", а по-простому говоря - культового и очень кровавого фильма ужасов "Ужасающий" (Terrifier). Премьера состоится при полной поддержке со стороны нашей медиасети Horror Web вообще и вашего любимого хоррор-сайта в частности. Потому что это реально редкий случай, когда настолько шокирующее и "мясное" кино у нас попадет в широкий прокат и будет демонстрироваться на больших экранах.

Читать дальше...

В Краснодаре за 9 миллиардов построят один из самых больших жилых микрорайонов в России

Stroygaz.ru 

Группа компаний (ГК) «ТОЧНО» подписала соглашение о проектном финансировании строительства микрорайона «Родные Просторы» в Краснодаре. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера, уточнив, что Банк ВТБ открыл застройщику кредитную линию на сумму 9 млрд рублей.

В Тихорецке полицейские задержали оптового закладчика наркотиков

МВД России 

Получив информацию о возможной причастности 36-летнего жителя Павловского района к незаконному обороту наркотиков, участковые уполномоченные полиции задержали мужчину на улице Мира в момент, когда он припарковал свой автомобиль и направлялся оборудовать тайник для закладки. В принадлежащей ему машине тихорецкие полицейские обнаружили и изъяли более 50 пакетиков с N-метилэфедроном, общей массой более 35 граммов.

Просматривали в Тихорецке 23.09.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах






В лобовом столкновении с автофургоном на Кубани погиб 46-летний водитель «ВАЗ»

В России беспилотники атаковали Новочеркасскую ГРЭС: остановились два энергоблока

Произошел пожар на Новочеркасской ГРЭС

Древние тайны Краснодарского края: открытия археологических раскопок Северо-Кавказской экспедиции