Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Октябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Тихорецка за 03.10.2022

В Краснодарском крае оценили работу муниципальной власти

Kuban24.tv

Об итогах ежегодного мониторинга оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления сообщил вице-губернатор Краснодарского края Игорь Чагаев. Лидерами в комплексной оценке стали: Новороссийск, Анапа, Сочи, Краснодар, Армавир. Среди муниципальных районов высокие рейтинги получили Северский, Славянский, Тихорецкий, Динской и Кавказский районы. «Нижние строчки рейтинга заняли Мостовский, Приморско-Ахтарский, Крыловский, Брюховецкий, Новопокровский районы. Этим муниципалитетам совместно... Читать дальше...

В Горячем Ключе жители нескольких районов останутся без света: когда отключат?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Уже завтра свет потухнет в районе Заречье и Новое Заречье, скважина РЭ-1 КГГРЭС и ООО «Красная Гвоздика». Электричество отключат в 9 утра до 17 вечера.

Кроме того, без свет останутся 7 октября улицы Мира, Толстого, Ленина, Закруткина. По этой причине работать не будет детский садик №2.

Ранее компания «Россети Кубань» повысила надежность высоковольтных ЛЭП в юго-западных районах. Известно, что энергообъекты обеспечивают электричеством более 300 тысяч потребителей, проживающих в пригороде Анапы... Читать дальше...

В Саяногорске пройдут плановые отключения электричества

«ПЕРВОЕ ГОРОДСКОЕ» (Саяногорск) 

В течении этой недели на ряде улиц в Саяногорске и Майна будут происходить отключения электроэнергии. Как поясняют в филиале Россети Сибирь Хакасэнерго, это связано с плановыми ремонтами. Сегодня работы велись в переулке и на улице Степной. 4 октября с 9 …

В модельной библиотеке Ейска посетителей начал обслуживать робот Борис

Kuban24.tv

В Краснодарском крае по нацпроекту «Культура» открыли четыре модельные библиотеки — в Армавире, Ейске, Тихорецке и Отрадненском районе. Об этом 3 октября сообщила вице-губернатор Кубани Анна Минькова. Замглавы края сообщила, что главной особенностью библиотеки в Ейске стал робот Борис. «Он встречает гостей, шутит и общается с ними. Борис узнает в лицо постоянных читателей, здоровается и

«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией новый ФАП в Северском районе

Блог сайта «ВК Пресс» 

Речь идет о фельдшерско-акушерском пункте (ФАП) в станице Ставропольской Северского района общей площадью свыше 100 квадратных метров. Там будут получать медпомощь более тысячи жителей.

Специалисты Краснодарского филиала «Россети Кубань» выполнили техприсоединение объекта к воздушной линии электропередачи от источника питания – трансформаторной подстанции, а также установили прибор учета электроэнергии.

Всего с начала текущего года «Россети Кубань» обеспечила электроэнергией 937 абонентов в Северском районе. Читать дальше...

Житель кубанской станицы пожаловался на пытки

Kavkaz-uzel.eu 

Силовики в Тихорецке пытали жителя станицы Новорождественской Виктора Краснобородько, требуя от него признаться в избиении пасынка, рассказал правозащитникам сам мужчина.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В России беспилотники атаковали Новочеркасскую ГРЭС: остановились два энергоблока

В РФ беспилотники атаковали Новочеркасскую ГРЭС: остановились два энергоблока

Минувшей ночью на трансформаторной подстанции Новочеркасской ГРЭС произошло возгорание

Трамваи без кондукторов и троллейбусы на Вознесенском тракте: будущее транспорта в Казани