Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30

Новости Тихорецка за 11.11.2022

На Тихорецком пьяный пассажир трамвая, разбив кабину водителя, выпрыгнул в окно

Блог сайта «Neva.Today» 

В Выборгском районе Санкт-Петербурга пьяный пассажир трамвая разбил стекло водительской кабины и попытался скрыться с места преступления. Правоохранители задержали подозреваемого правонарушителя.

Читать дальше...

В Петербурге задержали пассажира трамвая, пытавшегося выйти в форточку

ИА REGNUM 

В Петербурге задержали неадекватного пассажира трамвая, который пытался проникнуть в кабину к водителю, разбив стекло, после чего вышел в форточку. Об этом происшествии рассказали 11 ноября в пресс-службе отдела вневедомственной охраны по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...

В 2022 году на электростанциях ЕЭС России ввели в эксплуатацию 1018 МВт новых генерирующих мощностей

Energyland.info 

Глава Системного оператора Федор Опадчий представил основные особенности прохождения ЕЭС России осенне-зимнего периода 2022/2023: гидрологической ситуации, планируемых до конца года вводах оборудования и прогнозируемом приросте потребления электроэнергии и мощности наступающей зимой.

Пьяный петербуржец буянил в трамвае и выскочил через форточку, разбив голову

Вестник СЗФО 

В Санкт-Петербурге сегодня, 11 ноября, около 05:50 патрульный наряд вневедомственной охраны во Выборгскому району получил информацию о том, что в трамвае №55 на Тихорецком проспекте сработала кнопка тревожной сигнализации. Произошло это из-за хулиганистого пассажира, находившегося навеселе: нетрезвый гражданин разбил стекло кабины водителя и сбежал. Трамвай он покидал так спешно, что выпрыгнул на ходу через форточку, […]

Читать дальше...

Проекты и новые технологии: в Тихорецком районе прошла встреча с казачьей молодежью

Блог сайта «ВК Пресс» 

Мероприятие организовали совместно с представителями администрации Тихорецкого района и казаками Тихорецкого РКО. Главными темами обсуждения стали возможность реализации социальных проектов в рамках грантовых конкурсов, а также изучение истории казачества с помощью новых технологий.

Спикером выступил руководитель проектной мастерской Кубанского казачьего войска Виктор Баранов. Он рассказал студентам об основных задачах и нюансах при разработке и реализации проекта. Так же молодые люди узнали... Читать дальше...

За сутки заболели ковидом 74 жителя Кубани, выздоровели 87

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки заболели ковидом 74 жителя Кубани, выздоровели 87

В Краснодарском крае коронавирусом заболели 74 человека: 40 женщин и 34 мужчины. Возраст заболевших – от 9 месяцев до 85 лет. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 5998, пишет оперштаб Кубани.

Сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 5 жителей. Продолжают стационарное лечение с подозрением на коронавирусную инфекцию 104 человека, из них с подтвержденным диагнозом – 100. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус ... Читать дальше...

Кооператив из Ейского района увеличивает поголовье коз и готовится к запуску цеха переработки

«НИА-Кубань» 

Кооператив, расположившийся в станице Должанской, выращивает коз. В этом году для увеличения поголовья членами кооператива приобретена заброшенная ферма и цех обанкротившегося предприятия.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






На Кубани в лобовом ДТП погиб тренер, который вёз детей из Липецкой области на соревнования

Проще было на улице отжимать: в Тихорецке полиция задержала вора, укравшего больше 40 телефонов

Министр транспорта Татарстана рассказал о своих мечтах

Хорошо устроилась, жаль только накрыли: в Тихорецке возбудили пять уголовных дел за взятки