Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Март
2023
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10 11 12 13
14
15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тихорецка за 10.03.2023

Диалог с депутатами Госдумы

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

По инициативе депутата Государственной Думы Дмитрия Лоцманова в Краснодарском крае состоялся форум с участием депутатов разных уровней. Мероприятие включало обширную программу и проходило на двух площадках - на территории семенного завода ООО "АПК "Кубаньхлеб" и на базе Тихорецкого индустриального техникума.

Виталий Очкаласов уделяет особое внимание деятельности ветеринарных учреждений Кавказского района

«Бизнес-газета» 

Глава Кавказского района Краснодарского края Виталий Очкаласов и председатель Законодательного Собрания края Юрий Бурлачко приехали с рабочим визитом в кропоткинские ветеринарные учреждения: ветлабораторию и краевую ветеринарную больницу.

Виталий Очкаласов оказывает всемерную поддержку ветучреждениям Кавказского района

Sosnovoborsk.site 

Москва, 10.03.2023, 07:42:17, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон. Глава Кавказского района Краснодарского края Виталий Очкаласов и председатель Законодательного Собрания края Юрий Бурлачко приехали с рабочим визитом в кропоткинские ветеринарные учреждения: ветлабораторию и краевую ветеринарную больницу. Глава Кавказского района Виталий Николаевич Очкаласов уверен, что благоприятная эпидемиологическая обстановка в крае во многом зависит от деятельности ветучреждений, поэтому […]

Виталий Очкаласов осмотрел ветеринарные учреждения города Кропоткина

Podrobno.org 

Глава Кавказского района Краснодарского края Виталий Очкаласов и председатель Законодательного Собрания края Юрий Бурлачко приехали с рабочим визитом в кропоткинские ветеринарные учреждения: ветлабораторию и краевую ветеринарную больницу. Глава Кавказского района Виталий Николаевич Очкаласов уверен, что благоприятная эпидемиологическая обстановка в крае во многом зависит от деятельности ветучреждений, поэтому старается оказывать им должную поддержку и уделять особое […]

В ветеринарной лаборатории города Кропоткина с рабочим визитом побывал Виталий Очкаласов

Epigraph.info 

Виталий Очкаласов, глава Кавказского района Краснодарского края и Юрий Бурлачко, председатель Законодательного Собрания края, побывали с рабочим визитом в краевой ветеринарной больнице и ветлаборатории города Кропоткина.

Читать дальше...

Просматривали в Тихорецке 10.03.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Произошел пожар на Новочеркасской ГРЭС

Два энергоблока выведены из эксплуатации на Новочеркасской ГРЭС из-за пожара

Аделина Панина получила Диплом «Мистерия Шоу» за 30 летний вклад в развитие эзотерики

В лобовом столкновении с автофургоном на Кубани погиб 46-летний водитель «ВАЗ»