Главные новости Тихорецка
Тихорецк
Март
2023
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10 11 12 13
14
15 16 17 18
19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тихорецка за 30.03.2023

«Россети» модернизировали ключевой объект Самарской энергосистемы

ПАО «ФСК ЕЭС» 

Филиал ПАО «Россети» выполнил реконструкцию закрытого распределительного устройства (ЗРУ) 6 кВ на подстанции 220 кВ «Просвет». В ходе работ на объекте заменили 31 ячейку с устаревшим электротехническим оборудованием. В результате повысится надежность электроснабжения потребителей Самарской области, в том числе крупнейшего предприятия магистральных нефтепроводов в Поволжье. Инвестиции в проект составили 150 млн рублей.

Читать дальше...

Россиянка побила участкового букетом за отказ воспользоваться уборной

Passion.ru 

В городе Тихорецк гражданка явилась в опорный пункт полиции, чтобы забрать оставленное там заявление. Как это часто бывает, сотрудники не сразу обратили внимание на россиянку, а обратив, отметили, что не смогут сиюминутно рассмотреть ее обращение.

Конструктивная критика: депутаты ЗакСа недовольны остановками общественного транспорта

Блог сайта «78.ru» 

В этом году в Петербурге должны появиться 868 обновлённых остановок.

И от дождя не спасают и сидеть не очень удобно: на профильной парламентской комиссии обсудили недостатки петербургских остановок. Депутаты и чиновники говорили об улучшенном дизайне и стоимости павильонов. Напомним, в этом году в городе должны появиться 868 обновленных остановок.

Проблема особенно наглядная на Тихорецком проспекте — с одной стороны остановок несколько, а с другой — вовсе нет. Людям остаётся ждать трамвай под ветром и дождем. Читать дальше...

На 55 ВЛ-220-500 кВ Кубани заменят 3,9 тыс фарфоровых изоляторов на стеклянные

ЭнергоНьюс 

Наибольший объем работ энергетики проведут на энерготранзитах, отходящих от подстанций 500 кВ «Тихорецк» и 220 кВ «Афипская», которые задействованы в электроснабжении краевой столицы.



В Тихорецке возбуждено уголовное дело о жестоком обращении с животными

МВД России 

Прибыв в станицу Фастовецкую по сообщению местных жителей, ставших свидетелями жестокой расправы над животным, участковые уполномоченные полиции задержали 42-летнего мужчину. Злоумышленник, находясь на территории своего домовладения, с помощью молотка и ножа причинил несовместимые с жизнью увечья дворовой собаке.

Россиянка пришла забирать заявление в полицию и избила участкового букетом

Lenta.ru 

Жительница Тихорецка Краснодарского края пришла забирать заявление в полицию о пропаже золотой цепочки и избила участкового букетом. В отделении россиянку не готовы были принять сразу. В ожидании женщина начала рвать цветы, растущие в клумбе перед зданием. За этим занятием ее и застал участковый.


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Пожар произошел на Новочеркасской ГРЭС в ночь на 25 марта

Отключение электричества в Сочи 19-20 марта 2024: кто и почему останется без света

В ночь на 25 марта вновь загорелась Новочеркасская ГРЭС

Около 200 единиц экотранспорта поступило на Кубань с января