Главные новости Трубчевска
Трубчевск
Июль
2017
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14 15 16 17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Новости Трубчевска за 24.07.2017

В Трубчевске начата проверка по факту жестокого обращения с пациентами

Брянское обозрение 

Прокуратура Брянской области начала проверку сообщения о жестоком обращении с пациентами Трубчевского психоневрологического интерната. Видеозапись с возможными нарушениями прав пациентов была опубликована в Интернете. Следственные органы регионального СК РФ совместно с региональной прокуратурой проверяет информацию достоверности сведений о жестоком обращении с пациентами интерната. В настоящее время в учреждении работают следователи и прокурорские работники. В ходе […]

СКР проверяет информацию о пытках в брянском психоневрологическом интернате

Грани.ру 

СКР и прокуратура проверяют видеозапись, предположительно сделанную в Трубчевском психоневрологическом интернате в Брянской области, где пациенты учреждения прикованы цепями. Сотрудники ведомств посетили интернат. Кадры опубликовал местный видеоблогер, освещающий ситуацию с больницами в регионе.

Прокуратура Трубчевского района приняла меры к ограничению доступа к сайту с информацией о продаже объекта животного мира, занесенного в Красную книгу РФ

Прокуратура РФ 

в ходе мониторинга сети Интернет выявила сайт, на котором размещены материалы о возможности приобретения объекта животного мира – тритона Карелина, занесенного в Красную книгу РФ.

Просматривали в Трубчевске 24.07.2017


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Депутат Брянской облдумы Василий Евсеев провел встречи со студентами и педагогами Трубчевска

В Трубчевске подвели итоги и наградили победителей Межрайонного – «гагаринского» волейбольного турнира

В Трубчевске проходит турнир по волейболу, посвященный Дню космонавтики, памяти Ю. А. Гагарина и 30-летию Брянской облдумы (0+)

В Трубчевске проходит областной субботник (12+)