Главные новости Трубчевска
Трубчевск
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10
11
12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Трубчевска за 30.10.2017

В Трубчевске вынесен приговор банде криминальных забойщиков скота

«ГородБРЯНСК.RU» 

Трубчевский райсуд вынес приговор членам банды, промышлявшей криминальным забоем скота. 34-летний Михаил Жебриков, 36-летний Владимир Кудинов и 42-летний Сергей Гетмонов приговорены к реальным срокам лишения свободы за кражу, незаконное изготовление …

У активистов, рассказавших о прикованных цепями инвалидах в ПНИ, прошли обыски

«Милосердие.ru» 

Расследование по делу об издевательствах над подопечными Трубчевского психоневрологического интерната ведется некорректно и с явными нарушениями, считают в профсоюзе работников здравоохранения «Действие». Профсоюзные активисты опасаются, что их обвинят в том,…

Читать дальше...

У активистов, рассказавших о прикованных цепями подопечных ПНИ, прошли обыски

«Милосердие.ru» 

Расследование по делу об издевательствах над подопечными Трубчевского психоневрологического интерната ведется некорректно и с явными нарушениями, считают в профсоюзе работников здравоохранения «Действие». Профсоюзные активисты опасаются, что их обвинят в том,…

Читать дальше...

В Брянской области суд признал повара школы виновной в отравлении 56 учеников

«Учительская газета» 

Прокуратура Трубчевского района Брянской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении старшего повара одной из городских школ. Суд признал женщину виновной в "оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей".

Повар школьной столовой из Брянской области осуждена за отравление 56 детей

«РуФокс» 

Старший повар школы № 2 города Трубчевск Брянской области признана виновной в отравлении учащихся, сообщает СУ СК РФ по Брянской области. Следствием и судом установлено, что обвиняемая, являлась ответственным лицом за качество оказываемых...

Старший повар школьной столовой признана виновной в отравлении учащихся

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора старшему повару столовой МБОУ «Трубчевская СОШ № 2 им. А.С. Пушкина». Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ (производство продукции и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей).

В Трубчевске вынесен приговор по делу об отравлении учащихся школы

Прокуратура РФ 

поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении старшего повара МБОУ «Трубчевская СОШ № 2 им. А.С. Пушкина». На основании представленных доказательств она признана судом виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающихтребованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Комплекс пожарно-профилактических мероприятий на социально-значимом объекте

МЧС России 

В соответствии с планом профилактических мероприятий на объектах социально-значимого характера Брянской области, в воскресенье, 29 октября дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Трубчевскому району Главного управления МЧС России по Брянской области Алексей Гуня провел комплекс пожарно-профилактических мероприятий на социально-значимом объекте - Психоневрологическом интернате г. Трубчевска. В рамках пожарно-профилактических мероприятий проведено обследование зданий и помещений объекта. Читать дальше...

Просматривали в Трубчевске 30.10.2017


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Чиновники Трубчевского района не подключили дома инвалидов к системе водоснабжения

За сутки уровень воды в реках поднялся на 4 - 11 см

В Трубчевском районе отпраздновали широкую Масленицу

В региональном этапе чемпионата «Профессионалы» Брянский профессионально-педагогический колледж участвует третий год