Главные новости Трубчевска
Трубчевск
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Трубчевска за 13.06.2019

В Трубчевске отремонтируют площадь перед кинотеатром «Родина»

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Площадь перед кинотеатром «Родина» в Трубчевске отремонтируют в рамках проекта «Единой России» «Городская среда», сообщается на сайте «Брянск Today». Ремонтные работы уже начались. Рабочие обещают уложить на площади  брусчатку и установить скамейки. Скоро появится новое освещение. В этом году планируется также отремонтировать четыре общественные территории в Трубчевске. Рабочие приведут в порядок скверы у памятника В. И. Ленину […]

Прокуратурой Трубчевского района выявлены нарушения в сфере оплаты труда

Прокуратура РФ 

Прокуратурой района на предприятии ООО «Молочное», расположенном в д.Аладьино Трубчевского района проведена проверка по соблюдению требований трудового законодательства.

В Брянской области прокуратура добилась выплаты задолженности по заработной плате перед работниками коммерческой организации

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Трубчевского района Брянской области проверила соблюдение трудового законодательства обществом с ограниченной ответственностью ООО «Молочное».

Читать дальше...



Ян Гэ и Валерия Гай Германика - все женщины режиссеры на фестивале Кинотавр 2019

Rudata.ru 

На 30-м фестивале «Кинотавр» показана треть конкурсной программы. Первыми в борьбу за главный приз крупнейшего национального киносмотра вступили две яркие дамы – китаянка Ян Гэ, более известная широкой публике как певица благодаря шоу «Голос» на Первом канале, с урбанистической мелодрамой «Троица» и скандально известный режиссёр Валерия Гай Германика, находящаяся в ожидании третьего ребёнка, с непростой для восприятия лентой по сценарию Юрия Арабова - «Мысленный волк».

Читать дальше...

Ленни Кравиц выступит в Сочи на юбилейном «Кинотавре»

«Вокруг ТВ» 

9 июня 2019 года в Сочи стартовал 30-й «Кинотавр». Открыл юбилейный фестиваль новый фильм Валерия Тодоровского «Одесса», который вызвал много споров. Закрывать смотр будет «Француз» Андрея Смирнова. Фестиваль завершит свою работу 16 июня. Накануне для гостей и участников смотра в концертном зале «Фестивальный» выступит Ленни Кравиц.

Читать дальше...

«Кинотавр-2019»: Аня Чиповская, Екатерина Вилкова, Анна Слю и другие на премьере фильма «Однажды в Трубчевске»

«Ok-magazine.ru» 

Третий конкурсный день 30-го «Кинотавра» завершился показом мелодрамы «Однажды в Трубчевске» режиссера Ларисы Садиловой, которая вошла в основную конкурсную программу.

Фильм Садиловой "Однажды в Трубчевске" покажут во Франции и Канаде

News2World.net 

СОЧИ, 13 июня Фильм Однажды в Трубчевске, участвующий в конкурсный отборе фестиваля Кинотавр, выйдет в прокат во Франции зимой, дата российского проката еще не определена, рассказала режиссер картины Лариса Садилова. Фильм выйдет в прокат во Франции в холодную погодой, он продан ...

Просматривали в Трубчевске 13.06.2019


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






За дачу взятки автоинспектору житель Трубчевска получил 1,5 года условно

Установившееся в начале апреля в Брянской области лето продолжает радовать прогнозами

Трубчане  вышли на субботник

В Трубчевском районе проходит День здоровья