Главные новости Трубчевска
Трубчевск
Ноябрь
2019
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Трубчевска за 20.11.2019

Рецензия на "Давай разведемся" — дебют постановщицы клипов "Ленинграда"

Блог сайта «Газета.ru» 

21 ноября в прокате стартует комедия "Давай разведемся" — история про успешного гинеколога Машу с двумя детьми, от которой уходит муж. Это режиссерский дебют в полном метре Анны Пармас, постановщицы восьми клипов "Ленинграда", среди которых — "Экспонат", "В Питере — пить", "Сиськи" и "Экстаз". В главных ролях снялись Анна Михалкова и Антон Филипенко. Премьера фильма прошла на фестивале "Кинотавр", где лента получила приз зрительских симпатий. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков — о том, почему... Читать дальше...

Вологда приглашает на "Свидание с Россией"

Блог сайта «Российская газета» 

В честь юбилея организаторы постарались собрать как можно более представительную, обширную программу из игровых и документальных фильмов, а также лучших телевизионных программ, объединенных общей задачей: пригласить каждого зрителя на свидание с Россией. Причем на этот раз виртуальные показы будут доступны и для жителей других населенных пунктов Вологодской области, куда не смогут приехать участники и гости.

Читать дальше...

Дни российского кино открываются в Индии

Портал фонда Русский мир 

Дни российского кино стартуют во вторник, 20 ноября, в индийском городе Панаджи, сообщает сайт Министерства культуры. Они войдут в программу индийского международного кинофестиваля (IFFI-50). В этом году Россия получила статус страны-партнёра крупного кинофорума, который отмечает полувековой юбилей.

Индийской публике предоставится редкая возможность познакомиться с самыми интересными работами отечественных режиссёров. Кинофестиваль поможет развитию культурных связей между двумя странами, которые уходят корнями в прошлое. Читать дальше...

Показы кинофестиваля «Свидание с Россией» пройдут в Череповце и районных центрах

Культура в Вологодской области 

X Международный фестиваль туристических кинофильмов и телепрограмм «Свидание с Россией» пройдет в Вологодской области с 21 по 24 ноября. Третий раз подряд Вологда станет местом встречи мастеров кино и телевидения с туристическим сообществом и зрителями разных возрастов. Фестивальные площадки также откроются в Череповце и районных центрах.

Читать дальше...


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






В Трубчевском агроколледже прошла олимпиада профессионального мастерства

В Трубчевске с Днем освобождения узников концлагерей поздравили малолетнего узника А. М. Холопову

«Ростелеком» подключил к видеонаблюдению Трубчевскую ЦРБ Брянской области

Ночью до минус двух градусов в Брянской области