Главные новости Трубчевска
Трубчевск
Апрель
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Трубчевска за 16.04.2020

Председатель Брянской областной Думы Владимир Попков отправил трубчевским пенсионерам продуктовые наборы

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Председатель областной Думы Владимир Попков помог находящимся на самоизоляции пенсионерам Трубчевска. Им подготовили и 16 апреля отправили продуктовые наборы. Владимир Попков отметил, в эти дни многие его коллеги по депутатскому корпусу оказывают помощь людям, оказавшимся из-за эпидемии коронавируса в трудной ситуации. Источник: bryansktoday.ru

Помощь нуждающимся жителям брянского Трубчевска оказал спикер облдумы Владимир Попков

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Спикер Брянской облдумы подготовил для пенсионеров Трубчевска, находящихся на самоизоляции из-за пандемии коронавируса,  продуктовые наборы. Наборы из продовольственных товаров первой необходимости 16 апреля были доставлены адресатам. Попков подчеркнул, что сейчас многие депутаты областной Думы помогают гражданам, которые попали в трудную жизненную ситуацию из-за распространения коронавирусной инфекции. Источник и фото: «БРЯНСК TODAY»

Спикер брянской облдумы Попков оказал помощь самоизолированным трубчевским пенсионерам

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

Спикер Брянской облдумы Владимир Попков оказал помощь пенсионерам Трубчевска, находящимся на самоизоляции из-за угрозы распространения инфекции коронавируса.   Для них были сформированы наборы из продовольственных товаров первой необходимости, которые 16 апреля доставили адресатам. Многие из пенсионеров трудились всю жизнь в медицине, в педучреждениях, в сельском хозяйстве района. Среди них Евдокия Александровна Хорошавина, которая почти полвека […]

Пенсионерам города Трубчевска оказана помощь

Брянская областная Дума 

Председатель Брянской областной Думы, первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков оказал помощь пенсионерам города Трубчевска.

Читать дальше...

Владимир Попков подарил школьникам ноутбук

Брянская областная Дума 

Председатель Брянской областной Думы Владимир Попков передал многодетной семье из Трубчевска ноутбук, необходимый для  дистанционного обучения старшим детям – пятикласснику Артему и  шестикласснице Олесе. Теперь у них не будет проблем с выполнением домашних заданий: в ноутбуке уже установлены все программы.

Читать дальше...

Подарок от депутата Владимира Попкова

Брянская областная Дума 

Председатель Брянской областной Думы Владимир Попков передал многодетной семье из Трубчевска ноутбук, необходимый для  дистанционного обучения старшим детям – пятикласснику Артему и  шестикласснице Олесе. Теперь у них не будет проблем с выполнением домашних заданий: в ноутбуке уже установлены все программы.

Читать дальше...

В группе трубчевского Сретенского храма «ВКонтакте» будет организована видеотрансляция Пасхального Богослужения

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Как сообщает благочинный Трубчевского церковного округа Сергий Магон, в ночь с субботы, 18 апреля, с 23.00, на воскресенье, 19 апреля, эту видеотрансляцию сможет посмотреть всякий, кто воспользуется ссылкой https://vk.com/club40581292



Прокуратура потребовала оборудовать камерами видеонаблюдения площать в Трубчевске

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Система видеонаблюдения места массового пребывания людей — площади Тысячелетия города Трубчевска, находится в неисправном состоянии. Как отметили в надзорном ведомстве, из-за этого не обеспечивается непрерывное видеонаблюдение за состоянием обстановки, а также архивирование и хранение данных в течение 30 дневного срока.   «Это  отрицательно сказывается на комплексной безопасности лиц, пребывающих на площади Тысячелетия города Трубчевска», — отметили в прокуратуре района.   Теперь прокуратура через суд добивается... Читать дальше...

Гран-при кинофестиваля удостоен фильм режиссера Ларисы Садиловой с Брянщины

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Награду фильм «Однажды в Трубчевске» получил на 11 онлайн-кинофестиваля «Дубль Два» в номинации полнометражных картин. За него отдали свои голоса члены жюри кинофестиваля. Режиссер Лариса Садилова  в соцсетях выразила слова  благодарности зрителям за внимание и оставленные на сайте фестиваля свои отзывы. Победители  ежегодного онлайн-кинофестиваля определяются либо прямым голосованием зрителей, либо решением жюри. В 2020 году […]

Победителем онлайн-кинофестиваля стала картина брянского режиссера Ларисы Садиловой

Газета «Верный путь» (Комаричский район Брянской области) 

Гран-при Одиннадцатого онлайн-кинофестиваля «Дубль Два» получила картина «Однажды в Трубчевске»  режиссера Ларисы Садиловой. В главном конкурсе фильм назван лучшим в номинации полнометражных картин. В своих соцсетях Лариса Садилова   поблагодарила зрителей за внимание в фильму. Фото и источник: «Брянские новости»

Победу на кинофестивале «Дубль Два» одержал фильм брянского режисера

Газета «Почепское слово» (Почеп, Брянская обл.) 

Картина Ларисы Садиловой «Однажды в Трубчевске» была удостоена Гран-при 11−го онлайн-кинофестиваля «Дубль Два». Фильм стал лучшим в номинации полнометражных картин в главном конкурсе. Режисер на своей странице в социальных сетях выразила зрителям благодарность за внимание к фильму о жизни брянской глубинки и за интересные отзывы-рецензии. Источник и фото: «БРЯНСКИЕ НОВОСТИ»

Фильм брянского режиссера победил на кинофестивале

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

Фильм Ларисы Садиловой «Однажды в Трубчевске», стал лучшим в номинации полнометражных картин и удостоился Гран-при 11−го онлайн-кинофестиваля «Дубль Два». Режиссер поблагодарила зрителей в социальных сетях. Фото с сайта: Брянские новости Источник: Брянские новости

«Однажды в Трубчевске» Садиловой завоевал приз фестиваля «Дубль дв@»

Блог сайта «Культуромания» 


Фильм «Однажды в Трубчевске» Ларисы Садиловой завоевал гран-при кинофестиваля «Дубль дв@». Церемония награждения лауреатов смотра прошла онлайн 15 апреля.


Садилова поблагодарила организаторов кинофестиваля за высокую оценку своей работы, а также зрителей за позитивные отзывы.


В жюри кинофестиваля вошли киновед Армен Медведев, продюсер Наталья Мокрицкая, режиссер Андрей Зайцев, журналист Ядвига Юферова и критик Ирина Петровская.

... Читать дальше...

Новости Брянской области
Брянск

Домохозяйка из Брянска выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей


Фильм Ларисы Садиловой — победитель кинофестиваля

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

На 11-м онлайн-кинофестивале «Дубль Два» фильм брянского режиссера Ларисы Садиловой «Однажды в Трубчевске» получил Гран-при в номинации полнометражных картин в главном конкурсе. За фильм нашей землячки проголосовали киновед Армен Медведев, продюсер Наталья Мокрицкая, другие медийные лица. Режиссер выразила слова благодарности зрителям на своей странице в соцсети. Фото с сайта «Брянские новости»

Прокуратура добивается оборудования места массового пребывания людей системой видеонаблюдения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Трубчевского района в ходе прокурорского надзора установлено, что система видеонаблюдения места массового пребывания людей - площади Тысячелетия города Трубчевска, находится в неисправном состоянии, в связи с чем не обеспечивается непрерывное видеонаблюдение за состоянием обстановки, а также архивирование и хранение данных в течение 30 дневного срока, что отрицательно сказывается на комплексной безопасности лиц, пребывающих на площади Тысячелетия города Трубчевска.

Фильм режиссера из Брянска Ларисы Садиловой удостоен Гран-при

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

Фильм  Ларисы Садиловой «Однажды в Трубчевске» удостоен Гран-при 11-го онлайн-кинофестиваля «Дубль Два». Он стал лучшим в номинации полнометражных картин в главном конкурсе. Режиссер на своей странице в соцсети поблагодарила зрителей за внимание  фильму и за хорошие отзывы. Источник и фото: «Брянские новости».

Фильм режиссера Брянщины Ларисы Садиловой победил на кинофестивале

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Подведены итоги кинофестиваля «Дубль два», в котором был представлен фильм брянского режиссера Ларисы Садиловой «Однажды в Трубчевске». По итогам кинофестиваля фильм признан лучшим в номинации полнометражных картин. За картину о жизни брянского края проголосовали многие известные киноведы, режиссеры, продюсеры. Как отмечает Лариса Садиловская, в этом году аудиторию фестиваля составили 180 тысяч человек из 92 стран. […]

Фильм брянского режиссера Ларисы Садиловой удостоен Гран-при онлайн-кинофестиваля

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

Фильм брянского режиссера Ларисы Садиловой «Однажды в Трубчевске» стал лучшим в номинации полнометражных картин и удостоен Гран-при 11−го ежегодного онлайн-кинофестиваля «Дубль Два».   За фильм о жизни брянской глубинки проголосовали члены жюри фестиваля − киновед Армен Медведев, продюсер Наталья Мокрицкая, режиссер Андрей Зайцев, журналист Ядвига Юферова, телекритик Ирина Петровская. Лариса Садилова опубликовала в соцсети благодарность […]

Просматривали в Трубчевске 16.04.2020


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Еще 49 приусадебных участков освободились от воды в Брянской области

Турнир по футболу в честь погибших военных прошёл в Трубчевске

Пенсионер из Трубчевска получил условное наказание за взятку инспектору ДПС

В Брянской области повысился класс пожарной опасности, жарко