Главные новости Трубчевска
Трубчевск
Январь
2021

Новости Трубчевска за 04.01.2021

В больницу брянского Трубчевска купили рентгенаппарат стоимостью одиннадцать миллионов рублей

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

В Брянской области продолжает укрепляться материально-техническая база учреждений здравоохранения. Недавно приобретен цифровой рентгенаппарат для Трубчевской центральной районной больницы. Он необходим для проведения обследований. Из  областной казны на это выделено 11 миллионов рублей. По информации bryansktoday.

В Трубчевской ЦРБ появился рентгеновский аппарат

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

2020 год был годом активного благоустройства медучреждений на Брянщине. Многие больницы за этот год получили новую аппаратуру, необходимую для диагностики и лечения. Одной из таких больниц стала центральная больница Трубчевского района Брянской области. Для проведения обследований пациентов медучреждению был предоставлен цифровой рентгенаппарат стоимостью около 11 миллионов рублей. Также в этой больнице провели ремонт кабинета, где […]

В Брянской области для Трубчевской ЦРБ приобрели рентгенаппарат

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

По информации «БрянскToday», на Брянщине в 2020 году активно укрепляли материально-техническую базу медицинских учреждений. В редакции издания «Земля Трубчевская» сообщили о том, что для Трубчевской ЦРБ приобрели цифровой рентгенаппарат и произвели косметический ремонт кабинета, где установлен аппарат. На его приобретение было выделено 11 миллионов рублей  из средств областного бюджета. Фото: «БрянскToday»

Ежедневный оперативный прогноз

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ возникновения и развития чрезвычайных ситуаций на территории Брянской области на 5 января 2021 года 1.1. Метеорологическая обстановка (по данным Брянского ЦГМС — филиала ФГБУ «Центрально-Чернозёмное УГМС»). 5 января на территории Брянской области облачно. Местами небольшие осадки в виде снега, мокрого снега, днем с дождем. Местами гололед, местами туман, на дорогах гололедица. Ветер […]

Новый рентгенаппарат приобрели для Трубчевской ЦРБ

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

В рамках активного укрепления материально-технической базы медучреждений Брянщины для Трубчевской ЦРБ приобрели цифровой рентгенаппарат. Аппарат, на приобретение которого из средств регионального бюджета было предоставлено 11 миллионов рублей, необходим для проведения обследований пациентов. Помимо этого, в кабинете, где смонтировано оборудование, был проведён косметический ремонт. Фото с сайта «БрянскToday»

Рентгенаппарат за 11 млн рублей приобрели на Брянщине для Трубчевской ЦРБ

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

«БрянскToday» со ссылкой на издание «Земля трубчевская» информирует о приобретении нового цифрового рентгенаппарата для Трубчевской ЦРБ. Для проведения обследований пациентов необходимо медицинскому учреждению современное оборудование. 11 миллионов рублей было предоставлено на приобретение рентгенаппарата из средств областного бюджета. Косметический ремонт кабинета, где смонтировали оборудование, также провели в ЦРБ.

Для Трубчевской районной больницы приобрели рентгенаппарат

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

На Брянщине активно укрепляют материально-техническую базу медучреждений. Больницы, поликлиники и ФАПы региона оснастили современной медицинской аппаратурой.Например, для Трубчевской ЦРБ приобрели цифровой рентгенаппарат. Современное оборудование необходимо для проведения обследований пациентов. На приобретение рентгенаппарата из средств областного бюджета было предоставлено 11 млн. рублей. Также в райбольнице сделали косметический ремонт кабинета и смонтировали новое медоборудование. Редакция «БрянскToday»

«Фонарики желаний» – под запретом

Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области) 

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Трубчевскому району напоминает жителям района о запрете запуска «фонариков желаний». Дело в том, что использование подобных изделий очень опасно, так как это может привести к возникновению пожара или получению ожогов. В соответствии с правилами противопожарного режима в РФ их запуск запрещается на территории поселений, городских округов и внутригородских […]


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В брянской галерее искусств «Персона» открылась выставка художника-графика и педагога Григория Ксенева

В Трубчевске стартовал муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» (8+)

Турнир по футболу в честь погибших военных прошёл в Трубчевске

На паводкоопасных реках в Брянске снижается уровень воды