Главные новости Трубчевска
Трубчевск
Март
2021

Новости Трубчевска за 31.03.2021

Алешковичские школьники побывали в старинном городе

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Алешковичские школьники совершили познавательную экскурсию в Трубчевск. Администрация Алешковичской СОШ сообщает о том, что на весенних каникулах учащиеся 5-го и 6-го классов посетили Краеведческий музей и Планетарий в городеТрубчевск. Также дети побывали в парке старинного города. Прекрасными впечатлениями и фотографиями участники мероприятия поделились на страничке в социальной сети.

В Трубчевском районе спасатели обезвредили артснаряд времен ВОВ

«Город 32» 

На место обнаружения незамедлительно выехала группа спецработ ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр». На обочине дороги вблизи населенного пункта Усох Трубчевского района местные жители нашли взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны. Спасатели изъяли и обезвредили артиллерийский снаряд в 76 миллиметров, сообщает ГУ МЧС России по региону.

Под Трубчевском Брянской области на обочине дороги обнаружили снаряд

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Трубчевском районе Брянской области сегодня обезвредили артиллерийский снаряд времён Великой отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. Боеприпас местные жители обнаружили днём на обочине дороги возле села Усох. По сигналу тревоги на место происшествия сразу же выехали специалисты-взрывотехники Брянского пожарно-спасательного центра. Прибывшие сапёры изъяли 76-миллиметровый снаряд, вывезли взрывоопасную находку за пределы […]

На Брянщине количество преступлений с оборотом оружия выросло на 75,7%

«Город 32» 

По информации прокуратуры Брянской области, количество зарегистрированных преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, увеличилось на 75,7% и составило 65. Наибольшее количество таких преступлений совершены на территории Брянска. Значительный рост числа преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия, отмечается в Навлинском, Выгоничском, Трубчевском районах области, Советском районе Брянска. С начала года раскрыто 48 преступлений в сфере незаконного

При пожаре жилого дома в Трубчевском районе пострадал человек

«Город 32» 

ЧП произошло в 03:47 на улице Советская в деревне Глыбочка Трубчевского района. К месту вызова выехали три пожарные машины, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области. Горел жилой дом. В 04:26 пламя было локализовано, а в 06:56 полностью ликвидировано. В результате пожара пострадал человек. Причину возгорания устанавливают специалисты.

Просматривали в Трубчевске 31.03.2021


Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






В Брянске объявлены имена финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»

Число затопленных паводком объектов на Брянщине перевалило за четыре сотни

Три беспилотника сбили военные над Брянщиной

«Ростелеком» подключил к видеонаблюдению Трубчевскую ЦРБ Брянской области