Главные новости Туапсе
Туапсе
Сентябрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Туапсе за 29.09.2014

В мире: Власти США потребовали от ExxonMobil свернуть проекты в России

«Империя» 

Американская нефтяная компания ExxonMobil подтвердила требование властей США свернуть некоторые проекты в России. Об этом сообщает агентство «Интерфакс». В компании добавляют, что работа в РФ должна была быть прекращена еще 26 сентября.

Читать дальше...

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает - будьте осторожны с бытовым газом

МЧС России 

На территории РФ участились случаи возникновения чрезвычайных происшествий, связанных со взрывами бытового газа. Одно из таких ЧП произошло несколько часов назад в Туапсинском районе Краснодарского края.

Читать дальше...



В жилом доме под Туапсе произошел взрыв бытового газа, и вспыхнул пожар

ИД «Коммерсантъ» 

В Туапсинском районе в поселке Тюменский произошел взрыв бытового газа с последующим возгоранием в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. Ведется эвакуация жильцов. «В ликвидации происшествия задействовано 36 человек и 11 единиц техники, от МЧС России — 13 человек и четыре единицы техники», — говорится в официальном сообщении ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В многоэтажке под Туапсе произошел взрыв газа, есть пострадавшие

«Газета.Ру»  

В многоэтажном доме под Туапсе произошел взрыв газа, есть пострадавшие. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. "В 15.45 мск получена информация о том, что в поселке ...

СМИ: ExxonMobil заморозила работу на шельфе России

«Взгляд» 

Американская ExxonMobil, несмотря на успешное открытие месторождения в Карском море, так и не смогла договориться с властями США о продолжении работы в России, и была вынуждена заморозить сотрудничество с Роснефтью по шельфовым проектам. Роснефть в субботу сообщила об открытии месторождения в Карском море. Компания нашла нефть, пробурив арктическую скважину на структуре Университетская, которая находится на Восточноприновоземельском участке. Президент Роснефти Игорь Сечин заявил, что, по предварительной оценке... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 29.09.2014


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В загородных лагерях Брянска отдохнут 4000 детей

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

В Туапсе педагог во время урока повалила ученика на пол и пнула

Губернатор Вениамин Кондратьев рассказал о семье Баряевых из Туапсе