Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 02.12.2014

Сотрудник полиции представил подложный диплом о высшем образовании

НТВ 

По результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело. Туапсинский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение. Дело направили в суд для рассмотрения по существу.

Туапсинским межрайонным прокурором направлено в суд уголовное дело в отношении сотрудника полиции, использовавшего подложный диплом

Прокуратура РФ 

Проведенной прокуратурой края проверкой выявлен факт представления сотрудником одного из подразделений ОМВД России по Туапсинскому району при прохождении службы подложного диплома о получении высшего юридического образования, в связи с чем руководителю ГУ МВД России по краю внесено представление, по результатам рассмотрения которого государственный служащий уволен по инициативе работодателя.

СП Роснефти аннулирует фрахт судов под Карский проект

«SeaNews» 

ООО «Карморнефтегаз», совместное предприятие Роснефти и ExxonMobil, отменило несколько договоров фрахтования на буксиры и суда снабжения, работа которых планировалась в Карском море. О досрочном расторжении контракта на два судна AHTS (anchor handling tug supply vessel) «Siem Topaz» и «Siem Amethyst» и одного судна снабжения «Siem Pilot» сообщила Siem Offshore. По информации компании, суда должны были работать в Карском море в сезон 2015 года. Расторгнут также контракт на три судна AHTS компании Viking Supply Ships. Читать дальше...

Работы на газопроводе затягивают ремонт дорог в Туапсинском районе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Туапсинском районе Краснодарского края подходит к концу ремонт дорог. В настоящее время в районе отремонтировали 10,5 км дорожного покрытия, сообщает администрация района.

Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 02.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Серые схемы или атаки беспилотников: что стало причиной запрета на экспорт нефти

Сочи! Волны почти 5 метров, в портах тягун

В Краснодарском крае откроется три "Кванториума" при школах

Страшный пожар в Туапсе: что известно о возгорании