Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 25.12.2014

В Туапсе введено ЧП из-за разлива нефти в Черное море

Bigmir.net 

   В российском Туапсе произошел разлив нефти в Черное море из поврежденного нефтепровода, из-за чего в городе ввели режим чрезвычайной ситуации. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Согласно сообщению, в ночь на 24 декабря в Туапсе при проведении...

WWF сообщает о недостоверности данных об объёме разлива нефти в Туапсе

«ПРОНЕДРА» 

Всемирный фонд дикой природы (WWF) утверждает, что официальные источники значительно занизили последствия аварии на нефтетранспортной магистрали "Тихорецк─Туапсе─2", в результате которой нефть попала в акваторию Чёрного моря.

WWF: Объем разлива нефти под Туапсе занижен в сто раз

ИД «Нефть России» 

Всемирный фонд дикой природы (WWF) полагает, что при аварии, произошедшей в среду на трубопроводе Тихорецк-Туапсе-2 , вылилось нефти почти в 100 раз больше официальных оценок, следует из сообщения на сайте организации. Имеющаяся у WWF информация о площади и характере загрязнения акватории свидетельствует о том, что объем разлива на 2 порядка больше и по предварительным оценкам достигает 500-700 т , - утверждает организация.Также WWF указывает, что разлив произошел около 01:30 24 декабря, тогда... Читать дальше...

Ложь как корпоративная политика

«Обзор мировой энергетики» 

В среду, агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Краснодарскому краю сообщило, о разгерметизации нефтепровода Тихорецк-Туапсе и вылившейся в этой связи на побережье нефти....

Из-за утечки нефти в море в Туапсе веден режим ЧС

Интерновости.Ру 

В Туапсе введен режим чрезвычайной ситуации в связи с разливом нефти. По данным представителей городской администрации, глава Туапсинского района уже встретился с губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым и обсудил сложившуюся ситуацию.



В районе Туапсе собрали 5 тонн вылившейся из трубопровода нефти

«Интерфакс» 

В Туапсинском районе Краснодарского края к вечеру четверга собрали и утилизировали порядка 5 тонн нефти, попавшей в окружающую среду из-за разгерметизации нефтепровода Тихорецк-Туапсе, сообщили агентству "Интерфакс" в краевой прокуратуре.

О щенках породы такса

Блог сайта «Охотник и Рыболов» 

Непрофессиональному заводчику будет не просто отличить щенков таксы от щенят другой породы. Типичные “таксячьи” признаки (вытянутое тело, длинные висячие уши) у них проявляются по достижении полутора-недельного возраста (см. видео).

Читать дальше...

В районе Туапсе собрали 5 тонн вылившейся из трубопровода нефти

«Утро.ru» 

В Туапсинском районе Краснодарского края к вечеру четверга собрали и утилизировали порядка 5 тонн нефти, попавшей в окружающую среду из-за разгерметизации нефтепровода Тихорецк-Туапсе, сообщили в краевой прокуратуре. "Работы по ликвидации последствий происшествия продолжаются. На месте находятся представители прокуратуры, специалисты Центра лабораторных анализов и технических измерений по ЮФО и Росприроднадзора, которым предстоит оценить масштабы ущерба"

WWF: Объем разлива нефти под Туапсе занижен в сто раз

«Ведомости» 

Всемирный фонд дикой природы (WWF) полагает, что при аварии, произошедшей в среду на трубопроводе "Тихорецк-Туапсе-2", вылилось нефти почти в 100 раз больше официальных оценок, следует из сообщения на сайте организации.

В России :: В Туапсе введен режим ЧС из-за утечки нефти в море

«Томский Обзор» (Томск) 

В Туапсе введен режим чрезвычайной ситуации из-за разлива нефти, передает портал органов власти Краснодарского края. Как сообщил во время рабочей встречи с губернатором края Александром Ткачевым глава Туапсинского района ...

Слухами оказалась информация о якобы возможной экологической катастрофе в Туапсинском районе

НТВ 

Там произошел разлив нефти, часть которой по реке Туапсе попала в Черное море. О том, как боролись с разливом и о других проблемах района его глава рассказал губернатору.

В Туапсе введен режим ЧС из-за утечки нефти в море

Lenta.ru 

В Туапсе введен режим чрезвычайной ситуации из-за разлива нефти. В результате прорыва трубопровода «Тихорецк—Туапсе-2» объем утечки составил более восьми кубометров.На месте аварии работают 330 человек и десятки единиц техники. В настоящее время убрано почти 90 процентов загрязнения.

Просматривали в Туапсе 25.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






Пострадавшие при теракте в Подмосковье пройдут реабилитацию в кубанских санаториях

Взрослый парень брызнул в глаза 13-летнему школьнику перцовым баллончиком в Туапсе

Целая семья сгорела в пожаре в Туапсе

Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи