Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2015

Новости Туапсе за 08.07.2015

Под Туапсе полицейские скосили 48 кустов конопли

«Свободная Пресса Юг» 

Приехав на вызов по бытовому семейному конфликту в поселке Ольгинка патрульные, уладив скандал, обнаружили на приусадебном участке 11 кустов конопли, которые росли среди помидоров. Хозяин 35-летний местный житель пояснил, что выращивал коноплю для собственного потребления.

Читать дальше...

«Агенты» Сочи снова выступили против нелегальных такси

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю.

Читать дальше...

У кубанской строительной компании арестовали базу отдыха

Деловая газета. Юг 

Судебные приставы арестовали имущество ОАО «КДБ», в частности, базу отдыха компании, расположенную в Бухте Инал Туапсинского района. Оценочная организация сейчас проводит оценку имущества, сообщает пресс-служба УФССП России по Краснодарскому краю.В 2014 году Арбитражный суд Краснодарского края ввел наблюдение в ОАО «КДБ». В 2013 году, по данным, приведенным в сообщении пресс-сл...

Калейдоскоп успехов Республиканского колледжа культуры

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Сразу несколько призовых мест привезли домой из Туапсе студенты Республиканского колледжа культуры, возглавляемого заслуженным работником культуры РФ Ларисой Албеговой.

24 - 29 июня в г.Туапсе проходил Международный конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Калейдоскоп», направленный на выявление и поддержку одаренных детей и молодёжи, развитие и популяризацию музыкального, хореографического и инструментального искусства среди детей и молодёжи, установление и укрепление тесных... Читать дальше...

происшествия с участием полиции

Новости пользователей сайта 

Напротив дома 24 по ул.Фрунзе в Туапсе автомобиль Рено сбил женщину, которая скончалась на месте происшествия до приезда скорой. После удара женщину откинуло на несколько метров. На месте ДТП работает следственная бригада .Все обстоятельства ДТП уточняются . За рулем иномарки был сотрудник полиции в нетрезвом состоянии!!!

Студенты колледжа культуры успешно выступили на международном конкурсе "Калейдоскоп""

Region15.ru (Владикавказ) 

Несколько призовых мест заняли в Туапсе студенты Республиканского колледжа культуры на международном конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Калейдоскоп».

В номинации «Хореография, современный танец» гран— при конкурса получил ансамбль песни и танца колледжа «Амонд» за сюжетный танец на тему Великой Отечественной войны «Победившие смерть», а в номинации «Народный танец» «Амонд» с танцем «Дочь амазонки» удостоился звания лауреата I степени. Танцы ансамбля из Владикавказ выглядели... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 08.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Сочи! Волны почти 5 метров, в портах тягун

Морской закат

В коме находится девочка, которую сбил на пешеходном переходе полицейский в Туапсе

Важно! Под Краснодаром проводят эксперимент с новой разметкой: что требуют «шевроны»