Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2015

Новости Туапсе за 09.07.2015

Шоу-балет «Гранд» — с наградами фестиваля «Юла» (видео)

Чепецк-Ньюс 

Кирово-Чепецкий шоу-балет «Гранд» хорошо известен за пределами города и области. Артисты не раз становились призерами и обладателями гран-при фестивалей различного уровня. Так, из Туапсе с международного фестиваля «Юла» коллектив вернулся с наградами. На побережье Черного моря они привезли «дождь». За несколько минут он смог «залить» всю фестивальную сцену Туапсе своим романтизмом, сложной хореографией и выразительностью. […]

Паромное сообщение между Трабзоном и Сочи будет восстановлено

«Вести Сочи» 

Грузопассажирское паромное сообщение между Сочи и Трабзоном может быть восстановлено уже в этом году. Целесообразность реализации идеи отметили в министерстве транспорта России. Конкретные сроки пока не обозначены, однако уже известно, что проект предусматривает курсирование до двух автопаромов в неделю. Общая масса грузов, которые смогут доставлять на Черноморский курорт паромы из Турции, может составить до тысячи тонн в неделю. В первую очередь это будет сельхохпродукция, которую доставляют в Россию через порты Новороссийска... Читать дальше...

Шоу-балет «Гранд»

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Новости культуры. Кирово-Чепецкий шоу-балет "Гранд" хорошо известен за пределами города и области. Артисты не раз становились призерами и обладателями гран-при фестивалей различного уровня. Так, из Туапсе с международного фестиваля "Юла" коллектив вернулся с наградами.



Оркестр духовых и ударных инструментов БГИИК получил Гран-при Международного конкурса «Калейдоскоп»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба БГИИКОркестр духовых и ударных инструментов БГИИК под руководством Владимира Зарицкого стал обладателем Гран-при Международного конкурса детского и юношеского творчества «Калейдоскоп» в Туапсе, сообщили в пресс-службе вуза.

Читать дальше...

ТМТП увеличил грузооборот на 16% за первое полугодие

Корабел.ру 

ОАО "Туапсинский морской торговый порт" в январе-июне текущего года перевалило 7,79 млн тонн грузов, что на 16% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе стивидорной компании.

Просматривали в Туапсе 09.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала






Грозят ли паводки Ставрополью? Топ-7 крупнейших наводнений в России

В Туапсе начали подключать к газу дома в районе улицы Судоремонтников

Водителям в Сочи придется сложнее: платная парковка на курорте вводится еще на восьми улицах

Отключение электричества в Сочи 13, 15 и 16 апреля 2024: кто и почему останется без света