Главные новости Туапсе
Туапсе
Июль
2015

Новости Туапсе за 24.07.2015

«Волга» и «Лада Калина» столкнулись на трассе «Дон»

Русские дороги 

Авария произошла 20 июля, около 4 часов утра, на 1429 километре трассы М-4 «Дон» в Туапсинском районе. Водитель автомобиля «Лада Калина» допустил занос на встречную полосу и совершил столкновение со встречным автомобилем «ГАЗ-3110»...

Финал «Кожаного мяча» в младшей возрастной группе пройдет 25 июля в Туапсе

«РуФокс» 

Завтра, 25 июля, в Туапсе стартуют финальные соревнования всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе. Они будут проходить на стадионе ДЮСШ №6, сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта...

В Мурманской области собрались поисковые отряды городов воинской славы

ИА «Nord-News» 

В Мурманской области собрались поисковые отряды городов воинской славы На территории мемориала "Долина Славы", в 40 километрах от Мурманска, открылся II Всероссийский слёт поисковых отрядов городов воинской славы.  Первый был в 2014 году в Туапсе, туда ездил отряд из Полярного во главе с Константином Добровольским. Он и предложил провести новую встречу в Заполярье, где воевали жители многих городов. Здесь шли очень жестокие бои, и далеко не все павшие воины увековечены. Участники слёта внесут в это благородное дело свою лепту.

На Кольский полуостровов съехались поисковики со всей России

Severpost.ru (Мурманск) 

На Кольский полуостров съехались поисковики со всей страны России на слет поисковых отрядов городов воинской славы. Слет проходит во второй раз. Впервые он состоялся в прошлом году в Туапсе. Нынешним летом его было решено провести на севере, лагерь поисковиков расположился в Долине Славы, пишет газета «Мурманский Вестник». 

Читать дальше...

Туапсинский НПЗ завершил этап операции по транспортировке колонн риформинга

«АиФ-Кубань» (Краснодар) 

На территорию производственной площадки Туапсинского НПЗ 22 июля, в рамках масштабной инвестиционной программы по модернизации, была доставлена вторая колонна риформинга для производства высокооктановых бензинов европейского стандарта.

Просматривали в Туапсе 24.07.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости






Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи

В Адыгеяавтодоре сообщили о временном ограничении движения на ряде участков трасс

Серые схемы или атаки беспилотников: что стало причиной запрета на экспорт нефти

СЖ Кубани наградил победителя и лауреатов конкурса «Золотой телеобъектив»