Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2015

Новости Туапсе за 11.08.2015

В Туапсе полицейские задержали подозреваемых в ограблении отдыхающей из Москвы

МВД России 

К сотрудникам стационарного поста полиции села Лермонтово Туапсинского района обратилась отдыхающая из Москвы, ставшая жертвой уличных грабителей. Женщина рассказала, что решила встретить на пляже рассвет. На берегу к ней подошли двое неизвестных, которые применив физическую силу, забрали у отдыхающей сумочку, в которой находились деньги, документы и мобильный телефон, и скрылись. Потерпевшая подробно описала внешность нападавших.

Курорты Краснодарского края готовят на вторую половину сезона массу развлечений

«НИА-Саха (Якутия)» 

Краснодарский край — уникальнейший по своей природе и климату уголок России. Это край двух морей, курортная зона, уникальная здравница, где песчаные пляжи в районе Анапы и Азовского моря сменяют горные ландшафты с ослепительными снежными вершинами.

Читать дальше...

В Армавирский социально-психологический институт прием абитуриентов запрещен

Armavir.ru 

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в июле опубликовала список вузов, которым запрещен прием студентов в этом году. Среди них есть и кубанские образовательные учреждения.

Читать дальше...

Зерну подали вагон // ФАС оценит уровень конкуренции при его поставках в южные порты

Коммерсантъ FM 

Компания "Технотранс" пожаловалась в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) на доминирующее положение "Русагротранса" при перевозке зерна в порты Новороссийска и Туапсе. Свои услуги для экспортеров "Технотранс" при этом оценил на 25% дешевле. Конкуренция среди железнодорожных операторов за перевозку зерна обострилась на фоне почти двукратного сокращения объемов его экспорта.



Девчонки из Верх-Аскиза проявили себя в Туапсе

ИА «Хакасия» 

Хакасия составляет уверенную конкуренцию спортсменам из центральных районов страны. Эту простую истину в очередной раз доказала команда футболисток "Читы хыс" из Верх-Аскиза. Девчонки 2004-2005 гг.р. совсем недавно вернулись из Туапсе, где заняли пятое место всероссийских соревнований "Кожаный мяч". Воспитанницы муниципальной ДЮСШ в непростой борьбе обыграли представительниц Санкт-Петербурга, Калужской, Нижегородской, Московской

СМИ: ФАС оценит уровень конкуренции при поставках зерна в южные порты

«Sfera.fm» 

Компания "Технотранс" пожаловалась в ФАС на доминирующее положение "Русагротранса" при перевозке зерна в порты Туапсе и Новороссийска, пишет "КоммерсантЪ". По данным газеты, свои услуги для экспортеров "Технотранс" оценил на 25% дешевле.

Читать дальше...

СМИ: ФАС оценит уровень конкуренции при поставках зерна в южные порты

News2World.net 

МОСКВА, 11 августа — /. Компания Технотранс пожаловалась в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) на доминирующее положение Русагротранса при перевозке зерна в порты Новороссийска и Туапсе, пишет во вторник газета Коммерсант со ссылкой на обращение железнодорожного оператора на имя главы ФАС Игоря Артемьева. Как следует из письма, Русагротранс из-за отсутствия конкуренции предоставляет ключевое влияние ...

Просматривали в Туапсе 11.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Туапсинцы увековечат память двух героев страны

Источник «360»: педагог в Туапсе накинулась на школьника за нарушение дисциплины

В Краснодарском крае внесли в "чёрный список" восьмерых депутатов

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район