Главные новости Туапсе
Туапсе
Август
2015

Новости Туапсе за 25.08.2015

Армавирские велорикши в Сочи ждут встречи с Путиным

Armavir.ru 

Как рассказал устроитель этого пробега (он же — генеральный директор армавирского предприятия «Велорикша») Илья Безручкин, сейчас участники заезда находятся в Сочи в ожидании встречи с президентом России Владимиром Путиным, которая, вполне вероятно, может произойти на днях. При этом изобретатель уверяет, в случае изменения планов в графике главы государства, их встреча всё же состоится, но уже в октябре в рамках экономического форума.

Читать дальше...

Новомосковские ребята пожаловались на условия в лагере "Золотой Колос" Туапсинского района

ИА «Новомосковск сегодня» (Новомосковск) 

Ребята пожаловались на условия пребывания и еду. Приводим текст письма, составленного одним из отрядов. Авторы письма пожелали остаться анонимными



В Туапсе супруги подозреваются в реализации некачественной алкогольной продукции

«РуФокс» 

В Туапсе возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего местного жителя и его 50-летней супруги, подозреваемых в реализации продукции, не отвечающей требованиям безопасности, группой лиц по предварительному сговору (п.«а» ч.2 ст.238 УК...

В Туапсе супруги подозреваются в реализации алкогольной продукции, не отвечающей требованиям безопасности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Туапсе СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего местного жителя и его 50-летней супруги, подозреваемых в реализации продукции, не отвечающей требованиям безопасности, группой лиц по предварительному сговору (п.«а» ч.2 ст.238 УК РФ).

В Туапсе почтовый грабитель попал под суд

ГТРК «Кубань» 

В апреле этого года 24-летний местный житель напал на почтовое отделение поселка Индюк Туапсинского района и под угрозой оружия забрал более 135 тысяч рублей. Полицейская погоня обнаружила его в поселке Кирпичный: машина, на которой он пытался скрыться, заглохла.

Туапсинской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в разбойном нападении на отделение почты

Прокуратура РФ 

Туапсинской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего местного жителя Тимофея Чернущенко. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение с целью хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применение предмета, используемого в качестве оружия).

Если доведется встретиться с Дмитрием Аленичевым, спрошу, когда "Спартак" станет чемпионом?

Stadium.ru 

Трехкратная олимпийская чемпионка и 18-кратная чемпионка мира Светлана Ромашина побывала во Всероссийском детском центре "Орлёнок" под Туапсе, где приняла участие в проекте "Олимпийский патруль".

Просматривали в Туапсе 25.08.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек






Учителя опасны для детей? Информатик случайно сломал позвоночник школьнику

Сочинский хлебокомбинат объяснил наличие волос в  своей продукции

У Сочинских электричек изменится расписание почти на полгода

Фотограф-извращенец напугал школьницу в автобусе российского города