Главные новости Туапсе
Туапсе
Октябрь
2015

Новости Туапсе за 01.10.2015

Путин пообещал поручить Генпрокуратуре проверить дело эколога Витишко

«Взгляд» 

Генпрокуратура проверит практику применения дисциплинарных взысканий к экологическому активисту Евгению Витишко, который осужден на три года колонии-поселения, заявил президент России Владимир Путин. Один из членов СПЧ Андрей Бабушкин попросил президента проверить ситуацию с Витишко, которого, по его словам, не освобождают условно-досрочно. Бабушкин утверждает, что ФСИН объявила Витишко восемь дисциплинарных взысканий за то, что он «с жалобой обратился к (омбудсмену Элле) Памфиловой», передает РИА «Новости». Читать дальше...

В Туапсинском районе проходят учения авиационных спасателей

Кубанский репортер 

Военные отработают навыки выживания в дикой природе Специалисты поисково-спасательной и парашютно-десантной службы авиационных соединений и частей будут совершенствовать навыки выживания в горно-лесистой местности, по горной, огневой и военно-медицинской подготовке. Кроме того военным предстоит совершить прыжки с парашютом на точность приземления и приводнения. Также участники сборов самостоятельно обустроят ночлег и обеспечат себя питанием и водой с …

«РН-Уватнефтегаз» впервые принял участие в финале Спартакиады «Роснефти»

Nashgorod.ru 

Команда ООО «РН-Уватнефтегаз» стала участником финала Спартакиады ОАО «НК «Роснефть», войдя в число призеров зональных соревнований, которые прошли в июне в Хабаровске, Ангарске, Самаре, Краснодаре, Туапсе, Рязани, Бузулуке и Тюмени. Дебют для ООО «РН-Уватнефтегаз» оказался успешным — в упорной борьбе спортсмены предприятия заняли 12 место. Всего в соревнованиях участвовало 18 команд.

"Автопатриоты". Туапсе

ТВ-Енисей 

В новой серии нашего автопробега до Крыма расскажем о первой встрече наших участников с Чёрным морем. Плодородный ставропольский край, размеренный ритм жизни в Туапсе и первая морская рыбалка сибиряков.

Просматривали в Туапсе 01.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






У Сочинских электричек изменится расписание почти на полгода

1 мая в Туапсе прибудет ретро-поезд «Победа»

Учителя опасны для детей? Информатик случайно сломал позвоночник школьнику

В Туапсе уволили учительницу, которая повалила ученика на пол и пнула во время урока