Главные новости Туапсе
Туапсе
Октябрь
2015

Новости Туапсе за 12.10.2015

Водитель экскаватора, на который обрушилось здание на Кубани, погиб

ИА «Росбалт» 

На Кубани в поселке Ольгинка Туапсинского района при сносе многоэтажного здания погиб водитель экскаватора, который выполнял работы. Следственное управление СКР по Краснодарскому краю начало проверку по факту гибели мужчины.

На Кубани погиб водитель экскаватора во время обрушения здания

Аргументы недели – Крым 

В Туапсинском районе сегодня при сносе здания санатория часть стены обрушилась на спецтехнику, внутри которой находился водитель. Он получил травмы, несовместимые с жизнью.

В Туапсе при сносе пансионата погиб экскаваторщик

«Вести» 

Водитель экскаватора погиб при сносе пансионата "Ольгинка" в Туапсе. 29-летний мужчина днем 12 октября принимал участие в работах по сносу многоэтажного здания. Во время проведения работ произошло обрушение части строения на мини-экскаватор. Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью.

При сносе дома в Туапсе рухнувшие стены завалили водителя экскаватора

«ЕвроСМИ» 

Днем 12 октября 29-летний мужчина за рулем экскаватора выполнял работы по сносу многоэтажного здания в поселке Ольгинка, в одноименном пансионате. Во время проведения работ произошло обрушение части строения на мини-экскаватор. Водитель спецтехники получил смертельные травмы. По факту гибели рабочего следователи начали проверку.

На Кубани при обрушении здания погиб водитель спецтехники

Sputnik.ru (происшествия) 

В пресс-службе СУ СКР по региону сообщили, что инцидент произошел днем 12 октября во время сноса здания в поселке Ольгинка Туапсинского района. Отмечается, что в ходе проведения работ на экскаватор, которым управлял мужчина, обрушилась стена здания. В результате инцидента водитель спецтехники получил смертельные травмы.

На Кубани водитель экскаватора погиб под рухнувшим зданием

Yandex.ru (происшествия) 

На Кубани в поселке Ольгинка Туапсинского района при сносе многоэтажного здания погиб 29-летний водитель мини-экскаватора, который выполнял работы. Следственное управление СКР по Краснодарскому краю начало проверку по факту гибели мужчины.

На Кубани при сносе многоэтажки завалило машину с водителем спецтехники

«Новые Известия» 

В Туапсинском районе Краснодарского края при сносе многоэтажки часть конструкции обрушилась на спецтехнику, внутри которой в этот момент находился водитель, сообщил источник в оперативных службах региона. Информация о состоянии рабочего пока уточняется. «При проведении работ по демонтажу многоэтажного здания часть конструкций обрушилась на экскаватор. По предварительным данны



Водитель спецтехники, на которую обрушилось здание на Кубани, погиб

«РИА Новости» 

Здание на территории пансионата "Ольгинка" в Туапсинском районе Краснодарского края рухнуло во время сноса, в котором и принимал участие управляемый мужчиной мини-экскаватор. По факту происшествия проводится проверка.

В котельных Туапсинского района проходят пробные топки

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Туапсинском районе в преддверии холодов проверяют, как функционируют отопительные системы и котельные, обогревающие многоквартирные дома, объекты социальной сферы, предприятия и организации.

Подлежащее сносу здание обрушилось на спецтехнику на Кубани

Riarealt.ru 

Многоэтажное здание, подлежащее сносу, в понедельник обрушилось на спецтехнику на территории пансионата в Туапсинском районе Краснодарского края, в машине был водитель, его судьба неизвестна, сообщил РИА Новости представитель краевого аварийно-спасательного отряда КубаньСПАС.

Под Туапсе водителя экскаватара завалило обломками здания

«Свободная Пресса Юг» 

Сегодня в Туапсинском районе Краснодарского края водитель экскаватора оказался погребенным под обломками здания вместе с машиной. Несчастный случай произошел  на территории пансионата «Ольгинка», при сносе старого строения. Часть здания обрушилась прямо на машину во время работы, сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС».

Читать дальше...

Подлежащее сносу здание обрушилось на спецтехнику

Rambler (происшествия) 

Многоэтажное здание, подлежащее сносу, в понедельник обрушилось на спецтехнику на территории пансионата в Туапсинском районе Краснодарского края, в машине был водитель, его судьба неизвестна, сообщил РИА Новости представитель краевого аварийно-спасательного…

Водитель спецтехники погиб при сносе пансионата «Ольгинка» под Туапсе

«РуФокс» 

При сносе пансионата в Туапсинском районе Крснодарского края здание обрушилось наспецтехнику, в которой находился водитель. Спасатели Туапсинского отряда «Кубань-СПАС» долгое время пытались добраться до него, не зная, в каком он...

Просматривали в Туапсе 12.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне






МВД: в Туапсе учительница повалила школьника на пол и пнула его

Ученики разрушили потолок в новороссийской школе

В школе Туапсе педагог стащила ученика со стула и пнула его ногой

Фотограф-извращенец напугал школьницу в автобусе российского города