Главные новости Туапсе
Туапсе
Октябрь
2015

Новости Туапсе за 26.10.2015

РЖД сообщает о прекращении железнодорожного сообщения

Макс Портал (Сочи) 

Единый информационно-сервисный центр ОАО "РЖД": 8-800-775-00-00. (Звонок из любой точки России бесплатный) Движение поездов прекращается на двое суток - с 23х часов 26 октября до 23:00 28 числа. В это время будут проводиться работы по замене пролетного строения моста в районе станции Лазаревская. В связи с этим, как сообщили в пресс-службе РЖД, будет почти полностью прекращено движение поездов дальнего следования. Кроме того, вносятся изменения в расписание электропоездов "Ласточка", следующих из Сочи в Туапсе и обратно. Читать дальше...

Выросли продажи туров по России

За облаками 

Продажи туров по России с начала года выросли на 35% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на коммерческого директора одного из туроператоров. По словам специалистов, в пятерке лидеров - Сочи, Крым, Анапа, Кавминводы и Абхазия. В Краснодарском крае положительную динамику показали Сочи и Геленджик. Туапсе остался на уровне прошлого года. При этом Анапа впервые показала падение спроса.

Движение поездов на участке дороги Майкоп — Туапсе было закрыто около суток

Советская Адыгея 

Электропоезд Майкоп — Сочи «Ласточка» более суток простоял у перрона железнодорожного вокзала Майкопа, а его пассажиры вынуждены были отправиться по назначению автомобильным транспортом.

Читать дальше...

На два дня остановлено движение поездов и электричек в Сочи.

Armavir.ru 

Сообщение на железной дороге не будет осуществляться из-за замены пролетного строения. Движение будет приостановлено на два дня — с 26 октября с 23:00 до 28 октября до 23:00. Все это время ни пассажирские, ни грузовые, ни пригородные поезда на участке Лазаревская-Адлер ходить не будут. Пассажиры смогут добраться на ж/д транспорте только до Туапсе.

Читать дальше...

Росморпорт строит дноуглубительный флот

«Транспорт Российской Федерации» 

Генеральный директор ФГУП «Росморпорт» Андрей Тарасенко 20 октября 2015 года посетил АО «Завод «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде и проинспектировал ход строительства судов дноуглубительного флота для нужд предприятия. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ФГУП «Росморпорт».

Сегодня по заказу ФГУП «Росморпорт» на нижегородской судостроительной верфи строятся три дноуглубительных судна с объемом трюма 1000 м3. Их использование планируется на акваториях и подходах к морским портам: Большой порт Санкт-Петербург... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 26.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






Страшный пожар в Туапсе: что известно о возгорании

В Туапсе пожар в частном доме унёс жизни трёх человек — источник

Сочи! Волны почти 5 метров, в портах тягун

Мощный пожар полностью уничтожил жилой дом в Туапсе