Главные новости Туапсе
Туапсе
Ноябрь
2015

Новости Туапсе за 10.11.2015

10.11.2015 23:57 : Осужденный эколог Евгений Витишко выйдет из колонии-поселения

«Эхо Москвы» 

Такое решение принял сегодня Кирсановский райсуд Тамбовской области. Судья Сергей Деев заменил реальное заключение на ограничение свободы. Остаток срока Витишко проведет по месту регистрации под контролем уголовно-исправительной инспекции. Об этом «Интерфаксу» рассказала защита осужденного.

Читать дальше...

Суд освободил эколога Евгения Витишко

«Сноб» 

Новости

«Судья Сергей Деев постановил заменить неотбытую часть наказания Витишко более мягким видом наказания — ограничением свободы», — рассказали в партии. В канцелярии суда подтвердили эту информацию.

Решение суда вступит в законную силу через 10 дней. До этого времени прокуратура может его обжаловать.

Человек, которого приговорили к ограничению свободы, отбывает наказание у себя дома.

Евгения Витишко посадили после того, как он обвинил Александра Ткачева в незаконном захвате земли под дачу. Читать дальше...

Эколога Витишко освободили с условием ограничения свободы

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Районный суд Тамбовской области освободил краснодарского эколога Евгения Витишко с условием ограничения свободы — сообщает твиттер правозащитной организации «Экологическая вахта». По решению судьи Деева, #Витишко отправляется домой с условием ограничения свободы. — Экологическая Вахта (@ewnc_org) 10 ноября 2015 Активист «Экологической вахты по Северному Кавказу» Евгений Витишко был осужден в 2012 году на три года лишения свободы условно за порчу забора дачи бывшего губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. Читать дальше...

Евгений Витишко выйдет на свободу!

Гринпис России 

Гринпис приветствует решение суда о смягчении наказания Евгению Витишко. Через 10 дней он должен быть на свободе!

Сегодня в Кирсановском районном суде Тамбовской области прошло заседание по смягчению меры пресечения экологическому активисту Евгению Витишко. Суд принял решение заменить неотбытую часть срока более мягким видом наказания — ограничением свободы. 

Читать дальше...

Рецепт тушенки от Андрея Смеюхи

Кубанский репортер 

Главный редактор газеты «Туапсинские вести» делится своим рецептом Сегодня речь пойдёт о тушенке! Этот продукт любим не только туристами, солдатами срочниками, но и заправскими кулинарами. Последние применяют тушенку в различных блюдах, которые без неё не мыслимы, как то: кулеш, гречка с тушенкой, картошка с тушенкой, макароны по-флотски. Можно, конечно, пойти в ближайший магазин и купить мясные …

Отели и санатории Кубани открывают раннее бронирование на отдых в 2016 году

ИА «Черноморье» (Анапа) - туризм 

В частности, управляющая компания "Ателика" уже объявила о старте продаж путёвок  в курортных отелях "Ателика Гранд Прибой" в Анапе и "Ателика Небуг" под Туапсе.



Курорты Анапы и Туапсе начали продажи путевок на следующее лето

Отдых в России 

По данным компании, оба отеля ориентированы на семейный отдых с детьми и работают по системе «все включено». Курортный отель «Ателика Гранд Прибой» расположен в центре курортной зоны на Пионерском проспекте в Анапе, в районе поселка Джемете, на первой береговой линии, рядом с широким песчаным пляжем. «Ателика Небуг» стоит на высоком берегу в лесопарковой зоне, в...

Камчатские школьники заняли первое место на Всероссийском съезде школьных лесничеств

Полуостров Камчатка 

С 3  по 6 ноября на базе детского центра «Орленок» в Туапсинском районе Краснодарского края проходил III Всероссийский съезд школьных лесничеств. ФОТО: http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=4283

Камчатские школьники-лесники отличились на всероссийском фестивале

Тихоокеанская Россия 

С 3 по 6 ноября на базе детского центра «Орленок» в Туапсинском районе Краснодарского края проходил III Всероссийский съезд школьных лесничеств. Сборная команда, в состав которой вошли школьники Камчатского, Краснодарского, Красноярского краев и Вологодской области, по количеству набранных баллов за …

Просматривали в Туапсе 10.11.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






В Туапсе уволили учительницу, которая повалила ученика на пол и пнула во время урока

Наказать! Учительница, избившая школьника, уволилась

Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ

В Туапсе завели уголовное дело на учителя ИЗО, ударившего школьника во время урока