Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2015

Новости Туапсе за 06.12.2015

Два человека сгорели при пожаре в Туапсе

Телеканал «Звезда» 

Крупный пожар унес жизни и двух человек в Таупсе. Двухэтажный дом с мансардой вспыхнул на одной из главных улиц города. Пламя распространялось так быстро, что к приезду пожарных кровля, мансарда и второй этаж выгорели полностью.

В Туапсе при пожаре погибли двое мужчин

Gursesintour.com 

В Туапсе 6 декабря зажегся личный дом на улице Сочинской. В пламени погибли два человека. Площадь пожара составила приблизительно 200 кв. метров, передает pr-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. По предварительным сведениям, в пожаре умер человек, очередной доставлен в клинику с ожогами. Организована доследственная проверка, сказали в пресс-центре СУ СКРФ по Краснодарскому краю. На месте работают следователи. К 5-ти часам дня профессионалы успели ликвидировать открытое […]

На пожаре в Туапсе погибли два человека

«РуФокс» 

Два человека погибли в результате пожара в частном доме в Туапсе. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю. По данным краевого ГУ МЧС, первые бригады начали тушить двухэтажный частный дом с мансардой около...



Число жертв пожара в Туапсе возросло до двух

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Число жертв пожара в Туапсе возросло до двух. Спасатели нашли под завалами ещё одно тело. Как сообщили телеканалу LifeNews в региональном СК, пожар произошёл в Грозненском районе города. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров, горел двухэтажный дом. Что послужило причиной пожара, пока неизвестно. Следователи не исключают, что произошло замыкание проводки.

Число жертв пожара в Туапсе возросло до двух

Life News 

Как сообщили LifeNews в СО СКР по региону, число погибших в результате возгорания в частном жилом доме в Туапсе увеличилось до двух. Пожар произошел в Грозненском районе города по адресу улица Сочинская, 23.

В Туапсе в пожаре погибли двое мужчин

«Свободная Пресса Юг» 

Пожар в частном двухэтажном доме на улице Сочинской в Туапсе произошел в четыре часа дня, 6 декабря. Площадь возгорания составила около 200 квадратных метров. Только ближе к семи вечера огонь удалось полностью потушить.

Читать дальше...

Один погиб и еще один пострадал при пожаре в жилом доме в Туапсе

Life News 

Один человек погиб и еще один пострадал при пожаре в частном жилом доме в Туапсе. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Пожар произошел в Грозненском районе города по адресу улица Сочинская, 23. Загорелся жилой двухэтажный дом.

На Босфоре и других маршрутах

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Появившиеся 1 декабря спекуляции по поводу того, что Турция ограничила доступ российских судов в Черноморские проливы, были быстро опровергнуты. «Никаких проблем с прохождением черноморских проливов российскими кораблями в настоящее время не наблюдается», - сообщило в тот же день агентство РИА Новости со ссылкой на «военно-дипломатический источник».
Как-никак режим Черноморских проливов, установленный на конференции в Монтрё (1936) и предполагающий свободу прохода через проливы торговых судов всех стран как в мирное... Читать дальше...

Рейдовые проверки семей из «группы риска» с детьми начались в Туапсинском районе

МЧС России 

В Туапсинском районе стартовала традиционная зимняя профилактическая акция. Она призвана обеспечить безопасность детей в отопительный сезон и в дни каникул, защитить их интересы, предупредить опасные ситуации, а также оказать при необходимости помощь несовершеннолетним и их родителям.

Просматривали в Туапсе 06.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






В Нижнем Тагиле прошли гастроли Туапсинского театра юного зрителя, за три дня спектакли посмотрели более тысячи человек

Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ

Учителя опасны для детей? Информатик случайно сломал позвоночник школьнику

В Туапсе завели уголовное дело на учителя ИЗО, ударившего школьника во время урока