Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2015

Новости Туапсе за 08.12.2015

Ростовская компания проведет реконструкцию зернокомплекса Туапсинского морпорта

Деловая газета. Юг 

ОАО «Туапсинский морской торговый порт» (ТМТП) выбрало проектировщика для реконструкции терминального комплекса по перевалке зерна. Контракт на осуществление работ заключен с ОАО «Ростовский Промзернопроект».

На Кубань не пустили зараженные мандарины и перец

Кубанский репортер 

В грузе из Турции специалисты нашли средиземноморскую плодовую муху и калифорнийский трипс. Сотрудники Россельхознадзора в морских портах Туапсе, Геленджик и Новороссийск задержали шесть партий карантинной продукции. Груз прибыл из Турции. В пяти партиях мандаринов весом 121 т были обнаружены живые личинки средиземноморской плодовой мухи, в партии перца — западный калифорнийский трипс. «Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория» …

Турецкий отток

«Военно-промышленный курьер» 

Опыт превращения провокатора в партнера не удалсяПреднамеренные действия Турции против ВКС России и вполне оправданная реакция Москвы на эти действия ведут к пересмотру всего комплекса двусторонних отношений. Предстоит принятие стратегических решений. В том числе в ОПК и на «полигоне» стран, расположенных между РФ и Турцией.Преднамеренные действия Турции против ВКС России и вполне оправданная реакция Москвы на эти действия ведут к пересмотру всего комплекса двусторонних отношений. Предстоит принятие стратегических решений. Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 08.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






«Сколько терплю!»: в Туапсе учитель бросила ребенка на пол из-за отказа убрать телефон

МВД: в Туапсе учительница повалила школьника на пол и пнула его

На Кубани предложили увеличить сумму курортного сбора до 100 рублей

Учителя опасны для детей? Информатик случайно сломал позвоночник школьнику