Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2015

Новости Туапсе за 11.12.2015

В роддоме под Туапсе женщина скончалась от укола трамала

Блог сайта «Экстремал» 

В роддоме ЦРБ № 2 в посёлке Новомихайловское Краснодарского умерла 24-летняя роженица Яна Плаксий. Медики говорят, что она скончалась практически мгновенно, посте того, как ей ввели сильнодействующий обезболивающий препарат трамал. По словам акушерки Яне было плохо и медик решила сделать ей укол трамала, обладающего психотропным действием, как правило, после него женщины успокаиваются и перестают кричать.Однако с Яной этого не произошло, ей стало еще хуже, девушка начала задыхаться, закричала и умерла. Читать дальше...

Роддом в Туапсе, где беременной ввели смертельную инъекцию, закрыли

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Туапсе закрыли на дезинфекцию родильное отделение районной больницы после ЧП с погибшей беременной женщиной. После трагедии с 24-летней Яной Плаксий 2 декабря, рожениц больницы перевели в другие роддома, пишут местные СМИ.

Читать дальше...

Сбор транспортной безопасности с 16 декабря 2015 вводится в порту Туапсе

ИА «ПортНьюс» 

В акватории морского порта Туапсе с 00:00 мск 16 декабря 2015 года взимается сбор транспортной безопасности за соответствующие услуги, оказываемые ФГУП «Росморпорт». Об этом сообщает пресс-служба ФГУП «Росморпорт».Отмечается, что сбор транспортной безопасности взимается в целях обеспечения транспортной безопасности акватории морского порта Туапсе, поддержания в надлежащем техническом состоянии, обслуживания, ремонта, реконструкции и нового строительства инженерно-технических... Читать дальше...

Врача роддома Туапсе, где умерла роженица, отстранили от работы

«Свободная Пресса Юг» 

Напомним, 2 декабря беременную Яну Плаксий в роддом поселка Новомихаловский под Туапсе привезли ее родные живой и здоровой, с жалобами на боли внизу живота. Врачи вкололи Яне укол обезболивающего и отправились на торжество по случаю дня рождения главврача. В это время девушка умерла от анафилактического шока вместе со своей нерожденной дочкой. По данному факту вчера, 10 декабря, Следственный комитет Краснодарского края начал проверку. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил... Читать дальше...



После смерти женщины в роддоме Туапсе роженицы переводятся в другие больницы

«Вести» 

Роженицы буквально бегут из роддома в Туапсе, где на днях скончалась женщина, оставшаяся без присмотра врачей. Родственники будущих мам настаивают на переводе в другие медицинские учреждения. Между тем, расследование смерти 24-летней роженицы взяла на контроль депутат Госдумы Ольга Епифанова.

После трагедии на Кубани роженицы переводятся в другие роддома

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

После трагедии, случившейся в Центральной райбольнице № 2 в Туапсинском районе Краснодарского края, роженицы начали переводиться в другие роддомы. Родственники женщин, находившихся в одной палате с умершей Яной, всерьёз обеспокоены происходящим, и настаивают, чтобы они забрали документы, передаёт LifeNews.

Читать дальше...

Врач роддома в Туапсе отстранена от работы после смерти роженицы и младенца

«Кавказский узел» 

Лариса Аракелова, подозреваемая в смерти пациентки Яны Плаксий и ее ребенка, на время следственной проверки отстранена от работы. Врачи не сообщили родственникам Яны о смерти, а затем соврали, что она находится в морге, хотя в тот момент ее из роддома не увезли, заявила мать погибшей женщины.

Роженицы переводятся в другие роддома после трагедии на Кубани

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

После трагедии, которая произошла в Центральной райбольнице № 2 в Туапсинском районе Краснодарского края, роженицы начали переводиться в другие роддомы. Родственники женщин, находившихся в одной палате с умершей Яной, всерьез обеспокоены происходящим, и настаивают, чтобы они забрали документы.

Читать дальше...

После трагедии на Кубани роженицы переводятся в другие роддома

Life News 

После трагедии, случившейся в Центральной райбольнице № 2 в Туапсинском районе Краснодарского края, роженицы начали переводиться в другие роддомы. Родственники женщин, находившихся в одной палате с умершей Яной, всерьез обеспокоены происходящим, и настаивают, чтобы они забрали документы.

Роддом в Туапсе после ЧП со смертью роженицы закрыли на дезинфекцию

News2World.net 

КРАСНОДАР, 11 дек, Светлана Исупова. Родильное отделение больницы в городе Туапсе на Кубани временно закрыли на дезинфекцию после смерти роженицы; правоохранные органы продолжают проверки, а краснодарский губернатор потребовал от Минздрава края дать объективную оценку знаменитого ЧП. По версии следствия, 2 декабря 24-летнюю женщину доставили в родильное отделение Туапсинской ...

Просматривали в Туапсе 11.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В коме находится девочка, которую сбил на пешеходном переходе полицейский в Туапсе

Сочи! Ливни и ветер, волны почти 5 метров, в портах побережья тягун

Сочи! Волны почти 5 метров, в портах тягун

Серые схемы или атаки беспилотников: что стало причиной запрета на экспорт нефти