Главные новости Туапсе
Туапсе
Декабрь
2015

Новости Туапсе за 24.12.2015

Белореченский район участвовал в финале краевого конкурса клубных учреждений

www.86155city.ru (Белореченск) 

В течение двух месяцев клубные учреждения края соревновались за право представлять свое муниципальное образование на заключительных мероприятиях конкурса. 1,5 тысячи участников, более 8 тысяч зрителей– таков масштаб конкурса. Но пройти в финал смогли лишь лучшие команды: Абинского, Белореченского, Гулькевичского, Кавказского, Новокубанского, Тимашевского и Туапсинского района.

ИСТОРИЯ ТУАПСИНСКОГО СУДОРЕМОНТНОГО ЗАВОДА ПЕРЕДАНА НА ХРАНЕНИЕ В МУЗЕЙ ПОРТА

РБК+ 

23 декабря сего года при участии ветеранов Туапсинского судоремонтного завода (ОАО «ТСРЗ) была завершена инвентаризация и передача архивных документов предприятия в музей истории Туапсинского морского торгового порта.

Прокуратурой края проведена проверка по факту взрыва на территории котельной, эксплуатируемой ООО «Газпром теплоэнерго Туапсе»

РосТепло.ru 

По результатам проверки, проведенной органами прокуратуры края по факту взрыва 3 ноября 2015 на территории котельной, расположенной по ул. Ленина, 27 в п. Новомихайловский, эксплуатируемой ООО «Газпром теплоэнерго Туапсе», установлены многочисленные нарушения требований законодательства о промышленной безопасности, которые привели к гибели работников организации.

Причиной аварии явилось нарушение сотрудниками ООО «Газпром теплоэнерго Туапсе» порядка обеспечения безопасности эксплуатации тепловых энергоустановок... Читать дальше...

Эколог Витишко рассказал о намерении участвовать в выборах в ГД

Smigid.ru 

Эколог Евгений Витишко рассказал, что не исключает участия в выборах в Госдуму в 2016 году. Об этом он сообщил в разговоре с Дождем в среду, 23 декабря. «Сейчас я в Туапсе и, по сути дела, до февраля 2017 года должен находиться в этом...

Просматривали в Туапсе 24.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






АБХАЗИЯ. Ретропоезд в Гагру начнет курсировать из Сочи с начала мая

В Сочи мошенники нанесли ущерб акционерам санатория почти на 160 млн рублей

На месте ночного пожара в Туапсе найдены тела трех погибших

На юг России обрушился шторм