Главные новости Туапсе
Туапсе
Март
2016

Новости Туапсе за 28.03.2016

Сочинские дольмены нуждаются в усиленной охране

«Вести Сочи» 

На территории Сочи немало древних сооружений, которые страдают от вандалов и бездумной застройки. Многие из известных дольменов Западного Кавказа можно сравнить с забором, на котором любой может написать свое имя, и никто его за это не накажет. Дольмены Западного Кавказа необходимо внести в перечень памятников, находящихся под охраной ЮНЕСКО. С таким заявлением в очередной раз выступили местные краеведы. "До сих пор не составлен нормальный список существующих памятников мегалитической культуры города Сочи. Читать дальше...

Туапсинский район занял 9 место среди районов Кубани по исполнению собственных доходов

«НИА-Кубань» 

Более 6,5 млрд. рублей в 2015-м году Туапсинский район внес в доходную часть консолидированного бюджета края и занял девятое место среди муниципалитетов Кубани по исполнению собственных доходов. Об этом сообщил глава района Владимир Лыбанев в ходе отчета о проделанной работе в 2015 году.

У задолжавшего 142 тыс рублей туапсинца арестовали обувь

Вестник Кавказа 

На Кубани в Туапсинском районе судебные приставы-исполнители арестовали обувь в магазине, владельцем которого является должник. Об этом рассказали в пресс-службе УФССП России по краю. "Индивидуальный предприниматель не доплатил …



В Туапсе полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

МВД России 

В результате проведения оперативно - разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Туапсинскому району установили факт реализации наркотиков. Задержание злоумышленника проводилось в центре города Туапсе, где 20-летний местный житель в своем автомобиле осуществлял продажу запрещенных веществ. За 7500 рублей молодой человек продал оперативнику полиэтиленовый пакетик с веществом серо-зеленого цвета с характерным запахом конопли. Экспертиза установила, что данное вещество является марихуаной массой 5 граммов. Читать дальше...

Обувь в счет налоговых платежей

ФССП России 

Судебный пристав-исполнитель Туапсинского районного отдела Управления ФССП России по Краснодарскому краю наложила арест на туфли, сапоги, ботинки и тапочки.

Туапсинский район в десятке лидеров

Деловая газета. Юг 

В 2015 г. Туапсинский район внес более 6,5 млрд рублей в доходную часть консолидированного бюджета края и занял девятое место среди муниципалитетов Кубани по исполнению собственных доходов.

Просматривали в Туапсе 28.03.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA






Камнем вниз: в Туапсе женщина скатилась на валуне и получила травмы

Три крымских города вошли в десятку популярных мест для длительного отдыха в апреле

4 апреля Новороссийская военно-морская база проведет учения в Туапсе

Детские лагеря: популярность и локации