Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2016

Новости Туапсе за 26.04.2016

Новый автобусный маршрут "Москва - Адлер" запустят 29 апреля

MosDay.ru (Московский День) 

Новый автобусный маршрут "Москва - Адлер" запустят 29 апреля. Пассажиров обслужит комфортабельный туристический автобус, оборудованный санузлом. С 29 апреля будет запущен новый автобусный маршрут от Москвы до Адлера. Об этом заявили в пресс-службе АО "Автовокзалы Московской области". Стартует рейс с Центрального автовокзала Москвы (Щелковское шоссе, дом 75). Комфортабельный автобус будет отправляться каждую пятницу в 22:00, проезжая Ростов-на-Дону, Краснодар, Джубгу, Туапсе, Лазаревское и Сочи. На... Читать дальше...

Новый автобусный маршрут от Москвы до Адлера будет запущен с 29 апреля 2016 г.

MskAgency.ru 

26.04.2016 21:01. Агентство "Москва".

Новый автобусный маршрут от Москвы до Адлера будет запущен с 29 апреля 2016 г., сообщили в пресс-службе АО «Автовокзалы Московской области».

Читать дальше...

В Туапсе организатора наркобанды спустя 5 лет приговорили к 8 годам колонии

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Туапсе суд вынес приговор организатору преступной группировки Сергею Гриценко, 5 лет скрывавшемуся от правосудия. Установлено, что группировка занималась производством и сбытом наркотиков.

Творческая команда Саратовского НПЗ привезла комплект наград с фестиваля «Роснефть зажигает звезды»

Саратовские областные новости 

С 13 по 15 апреля в Туапсе прошел VI корпоративный фестиваль «Роснефть зажигает звезды». В зональном туре творческого конкурса приняли участие и сотрудники ПАО «Саратовский НПЗ» (входит в состав ОАО «НК «Роснефть») вместе со своими детьми.На фестиваль съехалось более 330 самодеятельных артистов из 20 дочерних обществ ОАО «НК «Роснефть» из Саратова, Краснодара, Ставрополя, Воронежа, Тюмени и других городов нашей страны. Все они боролись за право стать лучшими в таких номинациях, как хореография, вокал... Читать дальше...

В Туапсе осужден организатор преступной группы, находящийся в розыске более 5 лет

Прокуратура РФ 

Согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинителем Туапсинской межрайонной прокуратуры, суд вынес приговор местному жителю Сергею Гриценко. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п.п. «а» «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств организованной группой в особо крупном размере).

Просматривали в Туапсе 26.04.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






За игры на уроке — получишь: в Туапсе учительница ударила ребёнка

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ

«Сколько терплю!»: в Туапсе учитель бросила ребенка на пол из-за отказа убрать телефон