Главные новости Туапсе
Туапсе
Апрель
2016

Новости Туапсе за 27.04.2016

В Туапсе привлекут кемпингами и агротуризмом

Деловая газета. Юг 

Сейчас доля туризма в ВРП Туапсинского района занимает 8%, основу экономики составляет промышленность и транспорт, но в дальнейшем власти города планируют делать упор на туризм. Сфера в 2015 году принесла бизнесу 4,6 млрд рублей и показала рост в 6%.

Из Сочи в Шую можно будет добраться на автобусе за два дня

«Вести Сочи» 

29 апреля будет запущен новый автобусный маршрут из Москвы в Сочи. Каждую пятницу в 22:00 рейс будет отправляться с Центрального автовокзала Москвы на Щелковском шоссе. Пассажиры будут путешествовать в комфортабельном туристическом автобусе, оборудованном санузлом. За двое суток он преодолеет весь маршрут длиной около 1700 километров. На пути следования автобус будет проезжать Ростов-на-Дону, Краснодар, Джубгу и Туапсе. На обратном рейсе он проследует через Москву до Шуи в Ивановской области, передает «Вечерняя Москва».

На 4 дня «Ласточки» в Олимпийский парк и аэропорт станут бесплатными

«Вести Сочи» 

По сложившейся традиции на время проведения в Сочи Гран-при «Формулы-1» (с 28 апреля по 1 мая) проезд в поездах «Ласточка», следующих в Олимпийский парк и аэропорт курорта, будет бесплатным. С 28 по 29 апреля на участке Сочи – Имеретинский курорт (Олимпийский парк) будет работать 25 пар поездов «Ласточка», на участке Сочи – Аэропорт Сочи — 6 пар, на участке Имеретинский курорт – Аэропорт Сочи — 6 пар. С 30 апреля по 1 мая на участке Сочи – Имеретинский курорт будут работать 49 пар поездов «Ласточка»... Читать дальше...

Власти Туапсинского района обсудили меры по развитию курортной ветви

KrasNews.com (Красноярск) 

Туапсинский район хочет продвигать свои курорты. Об этом он сказал в Небуге на пленуме «Маркетинговая стратегия развития курортно-туристских территорий Туапсинского района». В нем приняли участие уполномоченные власти, курортов и специалисты в области маркетинга и брендинга территорий.

Просматривали в Туапсе 27.04.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






В Туапсе педагог во время урока повалила ученика на пол и пнула

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

Целые сутки в Анапе будут перебои с водоснабжением

«Ее трясло всю»: в автобусе пенсионер засунул телефон под юбку школьнице