Главные новости Туапсе
Туапсе
Май
2016

Новости Туапсе за 30.05.2016

Флот Туапсинского морского порта пополнил универсальный бункеровщик "Эколог"

Корабел.ру 

В Туапсинском морском торговом порту прошло торжественное мероприятие, посвященное подъему государственного флага РФ и освящению нового судна портового флота компании. Свою работу в порту приписки Туапсе начинает новый универсальный сборщик льяльных вод, бункеровщик с нефтесборным оборудованием – теплоход "Эколог", построенный на Окской судоверфи.

Звёзды, которые слегка сошли с ума

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Весеннее обострение или головокружение от успехов? Нервный срыв или игры одурманенного разума? Мы не знаем, что именно свело наших героев с ума, но уверены в одном: этих ребят стоит обходить по кривой дуге.

Читать дальше...

Парень на спор разбил окно в электричке

ГТРК «Кубань» 

Приехавший из Оренбургской области в гости к родственникам в Туапсе молодой человек на пикнике поспорил с друзьями, что сможет перекинуть камень через движущийся состав.

Больше всего россияне хотят отдохнуть в Крыму

«Петербургский дневник» 

Провести лето дома в этом году планируют 45% россиян, еще 35% проведут его на даче. Большая часть тех, кто все-таки отправится в путешествие, планируют поехать на российские курорты – в Крым, Сочи, Туапсе, Анапу и т.д.

В Тюмени прошла встреча ветеранов и молодых бойцов стройотрядовского движения

ОГТРК Ямал-Регион 

Полвека в этом году отметят студенческие отряды Тюменской области. Сегодня идет подготовка к этому событию. За десятилетия труд студентов не потерял актуальности. В областном центре прошла встреча с участниками движения прошлых лет. Рассказывает Павел Поперешниченко. Сразу несколько поколений стройотрядовцев собрались за одним столом: молодые бойцы и ветераны. Анатолий Юрченко - первооткрыватель движения в Тюменской области, Александр Починок еще в 70-х стал бойцом отряда «;Нефтяник»;, после первой стройки в Сургуте... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 30.05.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Награждены победители и лауреаты кубанского «Золотого микрофона»

Целая семья сгорела в пожаре в Туапсе

Морской закат

Серые схемы или атаки беспилотников: что стало причиной запрета на экспорт нефти