Главные новости Туапсе
Туапсе
Июнь
2016

Новости Туапсе за 09.06.2016

Жертва полицейского произвола обратилась к врачам

ГТРК «Кубань» 

Как сообщала ГТРК «Кубань» во вторник, в Туапсе произошел неприятный инцидент: полицейские выкручивали руки беременной женщине из-за того, что она снимала их на камеру. Сейчас беременность девушки под угрозой.

Беременная, пострадавшая от рук сотрудника ДПС, рассказала о случившемся

Life News 

Как рассказали Лайфу супруги Владимир и Татьяна М., накануне сотрудники ДПС применили к ним грубую силу на одной из центральных улиц Туапсе. В частности, по словам пары, от действий полицейских — и физически, и морально — пострадала беременная Татьяна. — Мы ехали, и мне стало плохо, муж хотел припарковаться, но там автобус остановился за 50 метров до положенной остановки общественного транспорта, нам пришлось выехать на встречку, пересекли сплошную, сзади подошёл сотрудник ГИБДД, даже не представившись... Читать дальше...

В отношении полицейских, применивших силу к беременной, проведут расследование

Kuban.iNFO 

Схватив за руки, полицейские хотели затолкать её в патрульный автомобиль. Это запечатлено на видео, которое сняли в Туапсе. Вполне возможно, что оно и не вызвало бы такой резонанс, если бы гаишники «не переусердствовали».

Полицейские напали на беременную женщину в Туапсе

Rambler (происшествия) 

В Туапсе полицейские напали на беременную женщину, которая снимала на видео задержание своего супруга. Об этом сообщает «Кубань 24». Кадры, снятые очевидцем были выложены в Youtube.

Полицейские напали на беременную женщину в Туапсе

Телеканал «Звезда» 

В Туапсе полицейские напали на беременную женщину, которая снимала на видео задержание своего супруга. Об этом сообщает «Кубань 24». Кадры, снятые очевидцем, были выложены в Youtube.

Рукопашный "бой" автоинспектора с беременной в Туапсе сняли на видео

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Туапсе автоинспектора обвиняют в нападении на беременную женщину. Громкий скандал разгорелся в Краснодарском крае после жесткого задержания супружеской четы.

Читать дальше...



Первый хакер в СССР

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В 1983 году было совершенно первое в истории Союза преступление в сфере высоких технологий – хакнули ПО на АВТОВАЗе, в результате чего конвейер встал на три дня.
Возник прецедент: совершено преступление, за которое не предусмотрено наказание.

Читать дальше...

Жительнице Туапсе поставили угрозу выкидыша после нападения сотрудников ГИБДД

Life News 

Беременная жительница Туапсе Татьяна М. снимала на видео, как сотрудники ГИБДД задерживают её супруга Владимира из-за того, что он препятствовал эвакуации своего автомобиля на штрафстоянку. Как видно на кадрах записи и как Лайфу рассказал сам Владимир, полицейские довольно грубо обошлись с его женой. - Меня арестовали на сутки за то, что я пытался воспрепятствовать действиям сотрудников полиции, которые забирали мою машину на штрафстоянку. С женой сотрудник ГИБДД обошелся очень грубо, плюс она переживала по поводу моего ареста... Читать дальше...

Остро и злободневно;)) 33 шутки от Шоу Comedy Club

Блог сайта «ТУТ ВЕСЕЛО :)» 

Шоу Comedy Club популярно уже многие годы: ребятам удалось совместить острый злободневный юмор, артистический талант, зрелищное шоу и уютную атмосферу «клуба для своих», за которым наблюдает, однако, вся страна!

Читать дальше...

Кто был первым хакером в СССР! Киберпанк-83

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Кто был первым хакером в СССР! Киберпанк-83

В 1983 году в СССР было совершенно первое в истории преступление в сфере высоких технологий – хакнули ПО на АВТОВАЗе, в результате чего конвейер встал на три дня.

Возник прецедент: совершено преступление, за которое не предусмотрено наказание.

Непризнанный гений

Первым хакером в истории СССР оказался простой программист Мурат Уртембаев, которому прочили блестящую карьеру математика в МГУ, но он отказался от научной стези, и по целевому распределению попал на АВТОВАЗ. Читать дальше...

Лечение с развлечением. Как правильно выбрать санаторий для ребенка

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Санаторий традиционно представляется местом, где в тиши и скуке отдыхают исключительно бабушки с малыми внуками. На самом деле это давно уже не так.

Читать дальше...

"Адмирал Эссен" вышел в море

Блог сайта «Утро» 

На Прибалтийском судостроительном заводе "Янтарь" состоялась торжественная церемония поднятия флага на сторожевом корабле (фрегате) проекта 11356 "Адмирал Эссен". Основным вооружением новой боевой единицы будут ракеты "Калибр" и "Оникс", которые позволяют поражать надводные, подводные и наземные цели. Именно ракетный комплекс с универсальной вертикальной пусковой установкой обеспечивает преимущество над главным потенциальным противником - эсминцами ВМС США класса "Арли Берк". Их переделанные под морской вариант "Томагавки" по дальности и... Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 09.06.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Россияне не могут вернуться из-за сильного ливня в ОАЭ

Учительница, избившая школьника, понесет наказание

Юные туляки отдохнут в лагерях Сочи, Анапы и Туапсе

Глава Кубани рассказал о семье Баряевых из Туапсе